Будьте внимательны, BombardierS крысят, но будем считать это игровым моментом

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем Задумчивый, 23 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    В защиту Задумчивого хотелось бы сказать, кто из вас так активно поддерживал сервер, постоянные сообщения на форуме, в игре. Как по мне Админу проще побанить криворуких долгожителей сервера от которых нет никакого толку. На это сообщения ответа не жду, мне глубоко ... на ваше мнение, просто высказался. Мир вам:)
     
    Задумчивый нравится это.
  2. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    ну скажем так, не поддерживал сервер, а подстраивал его под себя))), чтоб удобнее было играть
     
  3. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Да никто тебя, дурёху, не искал специально. Один из сокланов спалил.
    С ботьём ничего общего иметь не хотим, потому и не пошли на олимп с тобой. А ещё, так как ты врал постоянно по поводу использования бота, то это было отлично мотивацией раскрыть твою грязную, лживую сущность :) Что получилось отлично, кстати, говнецо то нормально полезло.
     
    Kalina нравится это.
  4. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    О боже, как же сложно было регнуться забоченными персами у олимпиад менеджера 9 раз, выиграв каждым по одному разу. Не сломался? Дай пожалею тебя.
    Во всём этом самые сложные моменты - прокачка и набивание огромного количества айтемов, что и делалось на боте. И не рассказывай здесь сказки, что ты на нём только муны набивал :) Тебя не один раз палили.
     
  5. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ещё ты постоянно про достижения какие-то говоришь, аж ЧСВ зашкаливает. Чего ты там такого выдающегося сделал? На осаду ни разу не пришёл?)
     
  6. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    628 visitors
    Oct. 01st - Oct. 31st

    live


    Click to Enlarge Map

    Описание сервера
    О сервере Interlude x10:
    1. Когда запущен сервер?
    05 октября 2013 года.в 19:00 по Киевскому времени (20:00 по МСК)

    2. На какой платформе основан сервер?
    Сервер основан на официальной сборке EURO PTS не Java

    3. Какие хроники на сервере и будут ли они меняться?
    Lineage 2: Interlude.
    Хроники меняться не будут. Мы планируем только улучшать и совершенствовать классические хроники Interlude.

    4. Какие рейты на вашем сервере?
    Drop x10
    Adena x10
    Spoil x5
    Exp x10
    SP x10
    SealStone x10
    Quest Reward x10 (adena, exp, sp)
    Quest Drop x1
    RB Drop x1

    5. Сколько лет проекту LA2CLUB.COM?
    Уже идет 2 год. Мы стояли у истоков зарождения сообщества Lineage 2.
    За все это время были взлеты и падения, трудности и успехи, но проект жив и существует до сих пор все это долгое время.

    6. Какой онлайн выдерживает сервер?
    Согласно тестам на сервере спокойно могут играть 3500-4000 человек.

    7. Как начать играть на вашем сервере?
    Вы можете скачать клиент игры и патч на нашем сайте, а так же – взять любой чистый клиент Lineage 2: Interlude и распаковать наш патч в нём.

    8. Можно ли играть в несколько окон?
    Да, игра в несколько окон разрешена.

    9. Есть ли ГМ-шоп, бафф-НПЦ и прочее?
    Нет, это все атрибуты ПВП серверов, наш таковым не является.

    10. На сервере есть автолут?
    Нет, большинство игроков высказалось против подобного изменения классической механики игры.

    11. Работает ли на сервере команда блокировки опыта?
    Да, имеется такая команда: .expon .expoff

    12. Могу ли я пользоваться ботом?
    Нет, применение любых сторонних программ строго запрещено и карается баном.
    На нашем сервере работает автоматическая блокировка чаров, пытающихся подключиться к серверу через бот-программу.
    До начала игры убедитесь, что на вашем компьютере нет запрещенных программ, дабы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций.

    13. Совсем-совсем нельзя?
    Да, совсем-совсем нельзя. О чем мы вообще спорим ? Внимательно читаем пункты 12 и 13. Русский язык надеюсь все понимают. Если написано БАН за БОТ то значит БАН и не фиг тут туфтологию разводить. Если бы вас Админ банил и неразбанивал то и вони здесь небыло бы.
     
  7. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Наверное именно поэтому ты поставил после разбана еще раз на гору чуть выше
     
  8. Angel_AFD

    Angel_AFD Новый пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Уважаемые.... шкурка вычинки не стоит споры на форуме.

    Правила сервера №12.
    Нет, применение любых сторонних программ строго запрещено и карается баном.
    На нашем сервере работает автоматическая блокировка чаров, пытающихся подключиться к серверу через бот-программу.

    разберем конкретно этот пункт. Первая часть ЗАПРЕЩАЕТ использования бота на данном сервере.
    Вторая часть бред... ибо тут нет автоматической системы бана. Если Администратор хочет ее настроить, могу в этом помоч со своей стороны, а именно: у нас есть много людей на работе кто ботит на офе. Самый распостраненный бот волкер насколько я помню, могу попросить ноут (тем более он рабочий, не личный) на котором привязан купленый бот, для настройки Автобана, что предусмотрено во второй части данного пункта правил. Если есть желание, пишите в личку, найдем время и потестим.

    Касаемо срача олимпиад и прочего...

    Уважаемый... с ботом можно значительно упростить эту процедуру... к примеру... на хот спринге 50/50/50 итемов бить (думаю ночка), 700 итемов лупить по квесту (потом последнего моба руками), что там еще? ах да, второй али варка, кетра.... пачкой в 7 человек, это вообще не напряг. Красить 10 тряпок у баюма... ну и так далее. Все это руками умереть от тоски и грусти...
    Все сделать ботом нельзя, но значительную работу по задротству, да.

    Заявки на-то и нужны, чтобы Администрация в них разбиралась. Собственно после разбора Вас и разбанили я так понимаю. Всю Вашу жизнь ДО разбана Вам простили. В этом смысл второго шанса я так понимаю.

    Скрины или видео выложены?

    Если да,это тема для новой заявки на подозрения ботоводства. Если предоставлены скрины или видео (доказательства), то простите но второй шанс, выражаясь Вашим языком был просран. и Администратор уже вынуждет будет дать бан на постоянку. Иначе в этом ресурсе нет смысла... как то так... (если по логике).
     
  9. Angel_AFD

    Angel_AFD Новый пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Можно сделать официально бота 1 окно - 100 у.е. Те у кого денег жопой жуй... (а я не думаю что таких будет много) будут донатить! В итоге пати =700 баксов. На поддержания сервера. Я вижу что все забывают, это бесплатный ресурс... его нашару тяжело содержать!

    Но, ввести ограничения при этом... типа на осаду с ботом? бан!!! Человек предупрежден, следовательно и претензии потом только к себе.
    Пусть за 700 баксов в месяц качает себе пачку. На олимпиаду на боте не пойдет. Если Вы сами не ходите, то тут только вина на Вас :)
    Ну что он сделает ботом (за 700 баксов)? Месяцок поиграет и плюнет? Выкачает 7 персов? Не думаю, что будет 100500 окон донатить чтобы на Тараса пойти. Чисто кач.

    Это все в порядке бреда естественно :)
     
  10. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    За 3.5 месяца пока тут играю, такого оживления на форуме еще не видел)
     
  11. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    Все таки я был прав по поводу знаний что такое Олимп и с чем его едят) Ну ничего страшного, еще научишся... :D
     
  12. Angel_AFD

    Angel_AFD Новый пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Весомый аргумент :)

    Не флуди олимпом. Олимп провтыкали те, кто не регался. Это не означает, что тему ботоводства и бана надо зафлуживать разными вариантами событий :))) Если есть доказательства нынешних Героев в ботоводстве, БАН! Правила сервера пункт 12. И пофиг жабит кого-то или нет! Правила есть правила! То, что они порегались и сыграли 10 боев, ни как не влияет на Бан в случае нарушения правил :))) Логично? Пусть будут героями в бане, В СЛУЧАЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА нарушения правил сервера.
    Но это решит не суд присяжных и разных игроков сервера, а Администратор данного ресурса.

    Повторюсь, сервер фришный (бесплатный), поэтому не стоит ожидать быстрых ответов Админа. У человека есть своя жизнь и видимо работа, за которую можно купить еду и другие необходимые прелести жизни. Ну не малые ведь дети...
     
  13. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ну поведай нам тогда, какие там ещё тонкости есть? Тебе альянс варов мешал заливаться? Или твои же персы пытались убить тебя и очки забрать?) На пустом сервере при наличии нублов только даун не зальётся, не учи уж.
     
  14. Angel_AFD

    Angel_AFD Новый пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Не иди на поводу... тут попытка зафлудить тему бана :))) Не агрись :)))
     
  15. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    тут не попытка зафлудить тему бана, а попытка зафлудить тему про крысят из бомбардьез
     
  16. Angel_AFD

    Angel_AFD Новый пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Да тут уже все темы подняты :) Что по поводу крысят скажешь? Предупредили первым постом, и все :) Между прочим игровой процесс :))) Некоторые Д гемы на серверах под видом соп продают! И есть те которые покупают! Кто виноват? Тот кто невнимательно посмотрел что покупает. Следовательно кто виноват в твоей невнимательности? Игровой процесс это... сам шмотки выбросил? кто поднял, того и тапки. Как то так...
     
  17. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    вообще глядя на то насколько люди проинформированы по поводу возможностей бота возникает резонный вопрос, а не ботоводы ли они?
     
  18. Angel_AFD

    Angel_AFD Новый пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Когда был "Монолит" там бот был за деньги официально разрешен. Почти все играли там легально (не помню сколько стоило в месяц, но копейки). А вообще это большая проблема на фришке :(
     
  19. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Слабого стрелочника видно издалека.
    Я тут знаю одного долбоящера вроде тебя, зовут его Пинальти, надо вас познакомить, думаю, найдете общий язык)
     
  20. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Слава о нём бежит вперёд него самого xD
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей