Новый сервер Crazy x1

Тема в разделе "Сообщения / Новости", создана пользователем Administrator, 12 июн 2017.

Метки:
  1. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    o_O:rolleyes:
     
  2. GreIIIn1k

    GreIIIn1k Новый пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Уважаемая Администрация предлагаю открыть вам х1-3 с разрешенным ботом одним ( Адреналином ) но с ограничениям не боле (10-12) окон чтобы на работе на заводили по 30 окон также с авто лутом и авто изучениям умений если это возможно также бы знать примерную дату обт хотелось бы
     
  3. InFerNo

    InFerNo Новый пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    украина
    Ты хочеш на боте и скилы неучить:)
     
  4. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Осталось только сделать получение проф и нубла у нпс и эпик в магазине =)
    Ребят, ну есть же серваки, где 80ый лвл со старта и всё уже есть. Чё вы мучаете себя?
     
    Kalina нравится это.
  5. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    Это не то
     
  6. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    А х1 с автолутом и автоизучением скиллов то?) При том, что ещё и бот там разрешён. А потом они же говорят, что им мобов бить скучно :) Genius.
     
  7. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    Да нее, ты не знаешь ботоводов, им не ненадо "просто" те кто на боте, им х100 или что выше ненадо вообще, бот создавался как софт который давал явное преимущество перед другими, надеюсь корыстные цели того кто на боте ты понял :)
    Так что словом "вон икссто с нпц баф вот там тебе будет збс" ему по барабану... :(
    Ему зараза честный сервер подавай, где игроки потеют, а он оставляет комп на ночь и нагибает рынок :D ну как то так :confused:
    Что же касается сервера с ботом... Это интересно, как не странно подобные проекты оказывается живут, может это сказывается на том что ботоводы по большей части одинокие люди:(, устали от банов, да хз, что им там нравится (беру к примеру л2 кот) смотреть как трейн богатеет, вот наверно это кайф :) даже на сервере где все такие :D своего рода "пвп сервер для ботоводов" хоть и х1 но всё разрешено :cool:
    Но то что есть и будут те кто будут играть и играют среди честных, этих не как не переубедить, не выгнать на х100, либо какой другой сервер... Такой уж менталитет, иметь преимущество, осознавать что не тратишь время и силы на то и то,а имеешь намного больше. :)
     
  8. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Вот мне кажется, что это как раз основная причина =) И именно по ней с х10 они никуда не уйдут, сколько бы там ни писали, что использование ботов запрещено. И даже открытие сервера с ботами не поможет.
     
  9. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Против них только одна вещь помогает)
    [​IMG]
     
    MisaMisa нравится это.
  10. GreIIIn1k

    GreIIIn1k Новый пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Админ когда примерно будет обт х1 ??
     
  11. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Вчера
     
  12. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    Тоже жду обт :rolleyes:
     
  13. FlyBug

    FlyBug Новый пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Izhevsk
    Обычно говорят "По себе людей не судят",даже если ты против бота.
    Тех кого ты описал это - просто стадо, из-за которого любой новый сервер загибается, неуспев открыться. И именно от них и надо защищаться (смарт гвард не поможет,какая бы современная защита не стояла). Наблюдаю за этим действием уже много лет.
    Люди (а не стадо) сидят на боте, потому что они люда Семейные (а не одинокие дрочеры сидящие за компом сутками и не знающие куда деть себя) и линагу на х1 уже прошли и не по разу. Им надо общение и компания. Есть норм проекты где не надо париться с качем,но у них у всех одна проблема как и везде - они все пытаются выжать деньги. Неуспев раскрутиться и не зная на чем заработать (как результат смерть сервера). la2dream.su уже какой раз подымает сервер и ложиться,хотя судя по трате на рекламу, не мало зарабатывает. Про себя ботовожу и только. Бот в игре столько сколько сам за компом. Запускаю не более 3х окон ибо нет смысла на более. И вообще мне надоело бить одних и тех же мобов,потому чаще бью игроков, особенно красных. Женат и две дочери. Потому я очень одинокий человек. :)
    Сами рейты и наличие бота не играет роли,знаю успешные сервера начала 2000-х. Рейты х10, бота не преследовали,народу было дофига и жили сервера до прихода руоффа и бфг.
    Как совет: ограничение 3 окна,заточки не более 10 на все,нпц бафер и стадо отпадет само,а народ сам придет на норм сервер.Адреналин зло т.к. 12 окон и оплаченный адрик обойдет много чего. Даже запрет на 3 окна. =)
     
    Задумчивый нравится это.
  14. FlyBug

    FlyBug Новый пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Izhevsk
    Кстати я готов играть даже на рейтах х0,5 только норм баф, чтобы не таскать кучку ботов за собой и разрешение бота,это все, что мне надо. Мне не нужно превосходства т.к. его я и так получу при необходимости и рынок я не кошмарю закручивая цена на донки или все, что с этим связано,т.к. не пользуюсь ими вообще.
     
    Задумчивый нравится это.
  15. GreIIIn1k

    GreIIIn1k Новый пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    когда уже будет ОБТ и какие рейты?
     
  16. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Полностью согласен.
    И тут согласен.
    Ну здесь можно переоценить свои возможности( не надо быть таким самоуверенным), всегда найдется кто то лучше. Долго спорить на счет бота (лучше с ним или хуже , нужен он или нет) мне уже надоело. Правильно пишут здесь - менталитет у нас такой, потому и живем так. Если человек любит ботить то какого ...х...... идти на сервер где бот запрещен ?, и после бана рассказывать сказки что с ботом играть лучше и вообще трогать эту тему. Иди на сервак где бот не запрещен и играй там. В чем проблема то ? и серваков таких тьма. Выше Саддамушка Хусейн как по мне правильно написал - народ потеет мобов лупит а я бот на ночь и насрать на всех, они всемя убивают а я пивас дудлю и смотрю как бот бегает. Таким умникам играть не с руки где бот разрешен. Почему ? , да потому что там все с ботом и преимущества хренушки намутиш. Начнеш донатить и тут облом будет - не ты самый богатый , есть и побогаче. Образно говоря если у дебила денег что у дурака фантиков то можно и на МИГ 29 или стелсе летать в Л2 , а не на виверне. Поэтому ботоводы и прутся на серваки где бот запрещен. Поставит в тихаря и радуется что он лучше других. Ну других можно раз-два надуть , себя то не надуешь. Я так кумекаю - если на этом сервере бот запрещен - значит нефиг и подымать эту тему, серверов с ботами много:чемодан-вокзал-сервер где бот не запрещен-щасливой дороги. А тут мы как -нибудь и без бота помучаемся.Три года без бота мучались и еще 10 помучаеся, главно не мешайте нам будьласка :) С уважением ко всем Игорь.
     
    MisaMisa и Aleks Zudov нравится это.
  17. Aleks Zudov

    Aleks Zudov Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белгород
    Эпично, слова от души.....
     
    Kalina нравится это.
  18. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Наболело...................
     
  19. Aleks Zudov

    Aleks Zudov Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белгород
    С.П., напомню о себе, кто Я)))) Бот, вирт. секс и прочее, Господа, Прощайте!!!! Бан в нокаут Вам____ ВСЁ!!!!
     
  20. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Тебе того же, по тому же месту...
     

Поделиться этой страницей