Дроп с РБ

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем 4POK, 10 янв 2014.

?

Хотите ли вы вернуть дроп с РБ до х10

  1. Пусть останется х1

    21,4%
  2. Ну хотя бы до х5 слеайте

    50,0%
  3. Давай х10

    21,4%
  4. Единая Россия

    7,1%
  1. 4POK

    4POK Новый пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю венуть дроп с РБ ( хотя бы не эпик РБ) х10. Иначе попросту пропадает смысл их мочить. Ну или хотя бы х5. Я думаю многие будут ЗА.
     
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Х10 дроп с РБ никогда не был, что в вашем понимании вернуть? :)
     
  3. 4POK

    4POK Новый пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    По моему, я где то видел, что раньше дроп с РБ был больше. Может мне кто то такое писал... Ну могу ошибаться. Ну не в этом суть. Суть в том, что хочется собраться кланом, вальнуть РБ, а с них дроп такой, что просто не выгодно их мочить - по соул/спирит шотам уходим в минус и часто такое бывает, что с РБ вообще ничего не падает. Хотя валим +/-3 лвл от уровня РБ.
     
  4. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ребята.
    это пока вам хочется собратся и вальнуть РБ.
    потом этих РБ не найдеш днем с огнем так как их будут валить в одно лицо(да и щас многих валят)
    и например я могу убить за день около 15 РБ (это сейчас) вы можете представить сколько у меня будет шмота если с каждого будет падать что-либо? зачем тогда крафт,спойл, качнул фулку и одет и обут весь клан.
    а вот мой совет:
    качайтесь, одевайтесь, соберайтесь в фул пати и завалите валакаса или антараса или фринтезу вот там я вам точно скажу что шмота не влезет в сумку одного гнома.
    а простые РБ это на удачу-сегодня нет ничего завтра нет ничего а потом может выпасть чтото стоящее.
    а одеть клан могут 3 человека по 2 окна на каждом за 2 недели.
     
  5. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    РБ дроп х10 ? :)))я за сутки клан одену и обую:))фигня предложение...пусть х1 и будет.. а вот поднять рейт награды за квесты в начальных уровнях(до 21) до х 10- отличная бы помощь новичкам бы была..
     
  6. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ты в 1 15 рб завалишь?)))) ну попробуй,смотри что б не поймал пару кдл
     
  7. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    за всю игру тут я участвовал где то на киле 20 рб, и 1 раз последний мне выпали дк боты, это нормальный дроп? может там и есть у ребят дестров пару штук и фул баф, но в 1 рыло с нормальным дропом с рб в 1 дестра на жопу сядешь даже с эпиком когда на тебя клан прибежит, так что не нужно ляля что ты там в 1 рыло шмота надропаешь
     
  8. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а ты ровняй руки о радиатор центрального отопления:)реально помогает,мне то помогло:)
     
  9. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    что ты за бред сказал?o_O
     
  10. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    извини,я понял,что это было сказано слишком сложно для твоего понимания,я по-проще перефразирую : Ровняй руки об батарею ! :)всем помогает. было время,когда я,кхе кхе,в молодости, сам Коре фармил,1 как человек,правда на 7 окон и было лишь отличие в том,что там банки на мп по 1000 ед были,что сильно облегчало задачу......а ты на РБ одним дестром ходишь? ньюб:)
     
  11. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я так и не понял что за бред ты сказал:eek:
     
  12. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    в один дестр под фулкой сапортов, варк пп ше бд свс, это так тяжело понять?
     
  13. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    и вообще смысл темы где то ушел, ДАЁШЬ Х3-5 ХОТЬ!!!!!!!!!)
     
  14. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1 дестр...та хоть пробафан он 4хпрофессионниками с последней версии линейки...он все равно 1... а насчет темки,то я лично против х3=х5...эт конечно весело и наживно,но обогатяться лишь пара человек..
    да и я вобще не играю тут,но также пачкаю на форуме,как те ,кто не играет БД/СВСами но пачкает форумы ,что баф 2минуты это норм...я понял !! я начал рости !!троллем:))ололо
     
  15. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я прочитал и ничего не понял........:confused:
     
  16. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    последние слова меня ввели в замешательство...............
     
  17. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :) я имел ввиду ,что я против того ,что бы был РБдроп х3-х5,он и так нормальный(проверял на маленьких РБ ток), и также указал,что моё мнение можно не учитывать,так как я перестал играть,типо объявил бойкот из-за того что БД и СВС не по 20минут баф),но с сарказмом отслеживаю жизнь этого форума,и заметил,что становлюсь троллем .Ферштейн ?
     
  18. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    товарищ, дроп с рб х1, посмотри шанс выпадание вещи с 20 рб, 50 и 80
    сравняй, а потом подумай что написал, когда подумаешь то удали то что ты написал,бд свс меня мало волнуют хотя тот же свс когда он живой то качается до 60 потом начинает забивать на игру потому что это психически раздражает, урона нет, баф ток дал а уже секунды идут, живых баферов жалко, котовода жалко, свс жалко, варка жалко ибо они познают всю боль л2 недостатка мп, недостатка демага, и других вещей. И такие люди как ты, которые не играют за эти профи тут решают их судьбу. И вот когда я понял твою позицию, как ты к этому относишься у меня 3 варианта как о тебе подумать: вредитель, полудурок, и вовсе больной.Я не могу понять зачем оставлять мнение о том о чём ты ничего не понимаешь.Даже такую профу как тх или танка когда качаешь ты понимаешь вообще как их с 0 качать? когда нету шмота и прочего
     
  19. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    и эта страна хочет жить хорошо.............
     
  20. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :D :D :D :D ты смешон комрад. 1.по опыту,я вижу дроп с малых рб,и могу с 95% точностью определить дроп вобще с любых РБ в вариации(хорошо,средне,плохо).если с маленьких хорошо сыпет,то и на больших просто обязано хорошо давать..а при дропе х3-х5 можно просто утонуть в их дропе.2.-мне нравится этот сервер из-за хорошей геодаты и отсутствия доната(а именно остутствует покупка а.ы шмота ,пух,рецов ,кусков) и я бы с радостью гамал тут,если б ни эта настройка,где баф свс и бд,лошадка и котэ бафают лишь на 2 минуты. я на отлично знаю этих персонажей,и отлично с ними играю,без них я не могу играть и потому и объявил бойкот,потому и отписую в каждой теме по этому поводу,что бы админ понял,что текущая настройка бафа-фигня,из-за которой сервер не пойдет расти вверх..,потому что игроки не могут качаться и добывать все необходимые условности без норм бафа..(свой бойкот я выражаю в 2х вещах : 1 как можно больше писать об этой теме.2-не гамаю на сервере,не голосуюи естественно не доначу) . 3.- свои посты я печатаю больше "на публику" а не на твоё личное мнение потому,что считаю тебя ньюбом несчастным, но и не много про дело естественно,что б не удаляли посты :))
     

Поделиться этой страницей