КАТЫ-КАТЫ ЧУДЕСА БОГАТЫ

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем pog, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pog

    pog Новый пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    История все интереснее и интереснее-очередной период борьбы за 7 печатей.Кланы Nigtwish и Inquisitors сдавали камни за Даск. Когда счет по камням был на нашей стороне,клан Pomashkipwnz начал активно участвовать в Фестивале тьмы чтобы обернуть счет в свою пользу. Быстренько нагнув их вялые результаты мы уже надеялись испить победной амброзии когда неожиданно за Dawn сдали около 80 кк камней. В это время возле Приста в гиране тряс опустошившейся мошонкой некто Киллер. Откуда у клана оконника столько камней история умолчивает. Хотя это мог быть и другой перс и клан,но это совсем другая история...

    P.S. Магия ли это или кто то с кем то постоянно попивает медок хотелось бы разобраться.
     
    4POK нравится это.
  2. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Администратор, пожалуйста проверьте сдачу и наличие камней. Действительно интересная ситуация... Я не знаю сколько жить или ботить надо, что бы 80кк камней набрать :(

    От вашего ответа зависит слухи и рассказы о рисовстве на вашем сервере... как ни пичально, но именно в такие минуты на ФРИШКАХ, такие разговоры и возникают :( развейте мифы.
     
  3. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Однако есть проблема, неким людям на сервере так же нужен мамон, так же нужно аа и попасть в каты, и хотелось бы что б те кто имеет такую возможность столько заработать камней немного помогла тем кто не смог столько достать,и тем самим люди осталлись с носом,так что большая просьба помочь всем нуждающемся ведь все хотят жить хорошо, давайте жить дружно)
     
  4. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    В чём собственно вопрос, откуда клан Pomashkipwnz взял столько камней? Я должен спросить у лидера или Киллера, или вы сами спросите? Проверил инвентарь клана, ничего подозрительного не обнаружено. К сожалению логи сервера на количество сдачи камней и ники персонажей проверить технической возможности - нет.
     
  5. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вопрос в том что в последний момент когда они начали сливать они сдали столько камней сколько не все за жизнь набили,вот был вопрос не вы помогли им ли?
     
  6. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    За неделю 80кк набить РЕАЛЬНО! Но, в ДО например (макс каты) и онли жить там не вылазя! но набить можно! факт... вот только жил там кто то неделю не спя, я проверить не могу :) так что... теряюсь в догадках как и многие (50 чел онлайн, смысла админу помогать?... если он играет, разве что по приколу не пролететь с мамоном... если не играет, то смысл?).
     
  7. 4POK

    4POK Новый пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да может и набивал этот мегадрот камешки с вайпа сервера, а может, действительно "братан" сверху помог. После рыбалки, например, все, что мы нарыбачили, Гамбли забрал, а потом всё отдал одному чувачку. Отдал то, что рыбачили пятером или, даже больше. Потеря вроде не велика, но обидно.
     
  8. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ты видел как он отдал? ну народ... слухи и всякая требуха ни кому не нужна! Если мы начнем слухи разводить то все погрязнет во флуде! Скажи конкретно: кто отдал, кому отдал, откуда узнал, что видел! :( У нас на работе такая ситуация! Все плетут интриги... а как до конкретики там и начинается... тот сказал, тот передал, через того услышал... а не видел ни кто. Без обид! Не один сервак на моих глазах похоронили так...
     
  9. 4POK

    4POK Новый пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, я видел. Видели я и еще пара челов в гиране, перед хогвартсом
     
  10. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    админ уже сказал что ничего не сделает,что ждать?
     
  11. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    забей и живи дальше :)
     
  12. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да вряд ли уж донат. Скорей надюпали, если им просто так не нарисовали. Видимо, не думают, что дискредитировав так сервер, отсюда уйдут некоторые и без того немногочисленные живые игроки. Ну если им нравится одиноко тут задрачивать и читерить, пусть так
     
  13. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Халк не расстраивайся! Я увидел что на фестивале почти в каждом уровневом соревновании были все за темных! На след раз все попробуем еще раз!
     
  14. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    что значит все попробуем еще раз? я так понял ты думаешь что кто то один может снова нам так подосрать всем?
     
  15. 4POK

    4POK Новый пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всякие люди бывают:)
     
  16. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну у них 2 недели камни бить :) У нас будет неделя! Все может быть!
     
  17. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проблема в том, что практически никто не верит в историю про камни бившиеся с вайпа сервера и ждавшие своего часа
     
  18. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    судя по тому как одеты члены этого клана то камни с кат ( с вайпа) уже ушли)
     
  19. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    я КЛ того клана где киллер.
    и в какойто мере несу ответственность за него.
    меня какоето время не было в игре(с вечера воскресенья) и я не видел что происходит.
    могу одно подтвердить что киллер действительно перед окончанием борьбы переживал за печати и сидел в катах (он 77лвл с фул бафом) но все понимают что за это время нельзя набить столько камней.
    мое ему оправдание только одно.
    он качался сам не вступая ни в какой клан где и как никто не знает но я думаю что в катах (где еще качать дестра с баферами?)может и накопил камни.
    и второе предположение это он их надюпал. а это на этом сервере помоему возможно.
    лично мне все равно какие мамоны победят я зареган и за тех и других и шмот распечатаю.
    но по мне так лучше бы победили темные( замки легче захватить)
     
  20. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    члены этого клана прийдя на сервер не пытались одется за счот РБ убив их магами.
    они знали куда пришли и знали как вкачатся и одется за короткое время.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей