сервер

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем kykyky, 22 янв 2015.

  1. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    всем привет... уважаемые игроки, уважаемая администрация, осмелюсь написать следующее, ДА, возможно кто то будет согласен кто то нет, будет много негатива, агрессии, мол не нравится ВАЛИ от сюда, ищи другой, НО всё же... сервер стабильный, в этом я сам убедился, багов и лагов не обнаружил, гео отличная ( нигде не застревал), администрация отзывчивая (в чём сам убедился), жалко что на таком сервере играет мало людей, к которым отношусь с уважением, НО вы сами должны понимать с таким онлайном далеко не уедешь, сейчас смотрю он еще хуже (меньше и меньше, играет наверно 1-10 живых людей, 10 ну это максимум наверно), вот почему и хочу создать эту тему...СДЕЛАТЬ НА СЕРВЕРЕ ВАЙП, сделать переоткрытие, высказывайте своё мнение.

    с уважением
     
  2. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я нейтрален по данному вопросу.. с одной стороны,я например,еще даже не сделал квест на нубл,так что есть куда развиваться и рости,а сдругой стороны,"романтика Линейки" заново побегать голожопым по локам/данжам с надеждой хоть что то выбить ценное :) одеватся по-тихонечку по-тихонечку,радуясь любой выбитой шмотке,независимо от класса её,даже НГ-которую не выкинешь,а пойдешь сдашь в магазин)
    ,и если наградааденойпоквестам до 40го уровня будет х10, то я даже за! все равно тут не перед кем выкаблучиватся шмотом или очками на оли....
     
  3. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Имху.

    Переоткрытие имело бы смысл только вкупе с массированной рекламой и шлифовкой сервера. Под шлифовкой я подразумеваю следующее: проверка квестов, проверка и пересмотр разного рода рейтов, решение геморройных вопросов с стопочными книгами, ЛС-ами и пр. Т.е., с одной стороны, нужно сделать сервер более играбельным, убрав никому не нужный геморрой, и с другой стороны - оставить все прелести Интерлюда типа игровой механики ИЛ, поиска книг, прохождения квестов саба/нобла, расчета потребного для игрового процесса набора бафов, etc. Да, я в курсе, что это не вполне канонично - зато очень удобно, народ скорее будет "за", чем "против".

    Вопрос ведь в другом: кто будет все это делать и как долго?

    А просто от переоткрытия в дефолтном текущем состоянии толку, мне кажется, не будет. Ну, возможно, произойдет всплеск онлайна на пару месяцев сотен до 3-4, и дальше все потихоньку скатится к тому, что сейчас имеем.
     
  4. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D:DДефолт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа. перед кем у тебя обязательства по платежу?:D

    так ты хочешь ,для себя,сам в своё удовольствие,побегать голожопым или нет?плевать на онлайн,я,например,играю для себя...познаю мир ла2 глубже и глубже,и каждый раз на полшишечки глубже и глубже.:)
     
  5. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Мне, в общем, фиолетово - я в линягу гамаю где то с 2005-2006 годов, и серверов сменил туеву хучу, правда принципиально не гамал на серверах с хрониками выше Фреи.
    Пробежки голожопым паком у мну давно священного трепета не вызывают, если ты об этом :)
    Я то к чему: бегать на слабозаселенном серве - удовольствие сомнительное. А онлайн сильно не поднимется, если сейчас просто сделать вайп.
    Вопрос - стоит ли менять шило на мыло?
     
  6. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    поднят очень серьезный вопрос.
    я считаю что вайп это плохо для сервера.
    и думаю что этот шаг не поможет, хотя буду не против если администрация считает что что-то изменится после вайпа.
    по моему опыту сервера развиваются при бешеном донате(официальном или скрытом) а честный сервер не выживет под напором донат серверов.
    что мешает прийти новым людям на сервер сейчас? нет ни кланов контролирующих сервер ни идиотов которые будут сливать всех кто пришел пока вижу тока поддержку от всех игроков.
     
  7. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    записывай,буду первым:) а почему онлайна нет-то всё просто: ты друзей/приятелей/детей/школоту с улицы/своих сюда привел? ты голосуешь в л2топе по 100500раз в сутки? ты на своих страничках всяких вк,мыло,мордабук и прочее ,указываешь свой статус-типо гамаю там то и там? согласен купить банер на л2топе за 100$ ? нет? тогда чему удивлятся,если о нас не знают ?ты предлагай что то конкретное....а соплями об онлайне тут весь форум размыт:) и ваще йа йож и йа из монолита !
     
  8. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    не тебе меня учить!
    я высказал свое мнение не нравится будь при своем.
     
  9. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Я против вайпа. Да и побродив по форуму нашла кое-что из старых записей: http://forum.la2club.com/threads/Вопросец.551/#post-2131

    Приглашаем вас на наш PTS-сервер Lineage II Interlude C6, который открыт 5 октября 2013 года.
    Вайпа не было и не будет.
     
  10. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    всем спасибо за комментарии, удачи в развитии проекта, администрации респект, тему можно закрыть!!!!
     
  11. MisaMisa

    MisaMisa Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Тоже против вайпа, не знаю закономерность ли но после вайпов сервера долго не живут.....
    З.Ы. У меня в ноутбуке что то сгорело, так что смогу играть после ремонта :(
     

Поделиться этой страницей