Подозрение в ботоводстве

Тема в разделе "Жалобы игроков и сообщения о наказаниях", создана пользователем Administrator, 16 дек 2015.

  1. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    захожу в игру, здороваюсь в шаут, куй кто ответил, значит все кто онлайн боты?
     
  2. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    новые ботоводы и вообще новенькие го в клан, помогу чем смогу
     
  3. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Часовой версии тебе хватит? Или я должен через окно твоей квартиры пробраться и зафиксировать всё на видео?
    Ты уж если врёшь, то убедительнее это делай, или будь выше и признайся как мужчина. Потому что даже по такому короткому отрезку становится всё очевидно (живой человек не будет так быстро и безошибочно собирать лут, не будет без задержек бежать на только что появившегося моба, да ещё и когда за ним бегает кто-то). Хотя, как показывает многолетняя практика, почти никто из ботомразей не признаётся в содеянном. Как дети малые отнекиваются.

    Если ты живой был и наблюдал всё, то напиши, сколько раз я подбегал к тебе и какими персонажами?)
     
  4. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    Кстати видел как то как DeusExMachina ходил по РБ - Фуллпак , сапорты хилят, бафают,танцуют, все это руками ?
    Что то сомневаюсь. И еще прогружаются в игре ,,все в одной точке и бегут за основной тоже весьма своеобразно.
    В общем кто с ботами знаком поймет. Или саппорты на боте это не нарушение ???
     
  5. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    За основу их, наверное, около года уже не цеплял. Варк тащит :) Ну а так у меня есть много видео с фармом рб, там всё очень наглядно.
     
  6. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    DeusExMachina Конечно верю,ведь Варк умеет танцевать как БД, петь как СВС , давать бафы кота т.п......
    И даже прогружать персонажей в одну точку, чеж не поверить,это ж ВАРК !!!!
     
  7. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ну так-то при использовании скилла Gate Chant вся пати попадает в одну точку =)
    В общем я не против, если вы будете бегать за мной, скринить, снимать видео или что-то ещё делать, мне всё-равно нечего скрывать.
    Кого-нибудь могу в пати взять, одно место обычно свободно. Так что милости прошу.
     
  8. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    вот тут не согласен, я то же хожу по рб фул паком, сапы себя прекрасно чувствуют и на макросах, цеплять за собой смысла нет, варк присамонит и тут он действительно самонит в одну точку
     
  9. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    Не саммонить,я сказал, а при загрузке в игровой мир, персы появляются в одной точке.
    Да и бегать за кем то,скринить, стучать - это не мое, здесь нужно характер соответствующий иметь.
    Вот только уверен, если бы здесь была система антибот, кое кто из борцов с ботами, сам одним из первых улетел в бан.
    Но это как говорится мое сугубо оценочное мнение.
     
  10. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    А каким образом на это бот влияет? Персы присуммонены варком в город/кх/добавьте свой вариант, я заканчиваю играть, потом на следующий день захожу на тех же персов. Где они должны стоять? Логично, что в том же самом месте и все в одной точке.

    Даже если всех персов прицепить к другому персу, то они окажутся !о боже, как неожиданно! в одной точке. Забавно, правда?) По такому принципу отличить бота от живого игрока не получится вот совсем никак.
     
  11. MisaMisa

    MisaMisa Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Значит и старые были? А все так почему-то отнекивались.
    Хороший ты человек и видно клан у тебя хороший... Зачем же себе ботов приглашать в клан? Так же палевно будет. Качайтесь и фармите дальше господа.
    Ах да еще одно прямо сейчас еще один варчик с заричем по тех же Necropolis of Martyrdom бегает, но на этот раз уже стрелы поднимет. ( перевес же будет!!! )
    Несколько месяцев прождала и еще подожду, может этим самым
    новым ботоводам ( да и старым ) перестанет нравиться по пустому серверу бегать.
     
    DeusExMachina нравится это.
  12. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    На этот раз, когда я пришёл, он уже ручками фармил :) Правда всё-равно какой-то софт юзает, так как через стены "видит" меня.
     
  13. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Просто зона действия бота выставляется и на
    Миса возвращайся в семью :) , ты у нас как луч света в темном царстве. Я тоже неделю не заходил. Трошки поперебанили уже понемногу играю.
     
  14. Arctica

    Arctica Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Че
    гм перебанил многих. То что видел на видео: бот ненастроенный на логаут и ненастроен удалять стрелы - был бы настроен логаут - неблоб проблем. Плохо что ГМ летает. Старички только и заходят пофармить рб(А боты создали конкуренцию) - думаете сюда прийдет играть какой нить живой пак? )) Да недавний такой онлайн ботов был вызван тем что сюда позвали- на ботосате, соотвественно сюда пришли чтоб не руками играть))) Никто и никак не может узнать о этом сервере- нет рекламы.
     
    Задумчивый нравится это.
  15. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Кому и в чём тут боты конкуренцию создали?) В фарме мобов? Не смеши.
     
  16. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    вайап, нужен вайп
     
  17. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Тебе дать ссылочку на похожий сервер, где недавно вайп был?) Там даже реклама была после этого. Угадаешь сам, какой онлайн сейчас там?)

    До вайпа, кстати, онлайн был выше, чем здесь. И даже большинство "игроков" за вайп было.
     
  18. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Всегда забавляли кукарекающие о вайпах, иди на легендарное открытие очередной помойки.
     
  19. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    Ну как сказать, хвосты свои паршивые поджали, испугались..., админа заспамили своим нытьем, вот и фармите теперь мобов в одиночке)))
     
  20. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Паршивый тут только ботовод, фармящий трейном бая.
     

Поделиться этой страницей