Праздравление:

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ЖжирноЖжопеЦ, 4 янв 2017.

  1. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем прЕвеД ! Поздравляю этот сервер и игроков с НГ наступившим ! Эт я, АлконекроДимыч, вечно угашенный:).Случайно заметил свои подписку через ВК сюда, и зашел глянуть жив ли еще сервер с качественной геодатой и, к моему изумлению, сервер жив..Даааа, не ожидал ,что у Админа хватит мощности держать его с 50 онлайна так долго, без вайпа и рестарта сервака, что собственно мне и хотелось увидеть здесь, что б все начали с нуля: свободные замки и КХ, делёж мест кача, кругом все нищие как и сам..Но ни фига, Адм не сдаётся, даже не думает вайпнуться, да сам Брюс Уиллис щенок по крепости орешков перед Адмом...Жаль, что других качественных серверов таких нет, а здесь мне не интересно с таким онлайном..Ну, ничего подождем:) Кста, ща гамаю на классике( и к слову , 2.0 очень схожи с интерлюдом, но при этом масса реально положительных изменений), но у всех этих новых серверов одна проблема - админы гавно, не грамотный передонат, и нежелание исправлять ошибки и вводить особенные фишки, типа как художники подписывают свои полотна, так сказать уникальные фишки...все рассчитано на быстрый сруб денег,а не удержание сервера и грамотное им управление... У кого то есть спонсоры, но руки из жопы, у кого то руки из плеч , но нет спонсорства... С Новым Гэ:) вас !!!


    P.S. Адм, если надумаешь вайпанутся, либо запустить классик сервер - свисти, сам подтянусь и десяток людей приведу...
     
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Спасибо за поздравления, я услышал ваши пожелания, с наступившим новым годом и наступающими праздниками!
     
  3. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да не будет тут вайпа, успакойтесь!
     
    Задумчивый нравится это.

Поделиться этой страницей