сервер Crazy x1 ?

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем Fr0Pr0, 6 июн 2017.

?

сервер Crazy x1 ?

  1. Интересная идея

    6 голосов
    50,0%
  2. Очень сомнительно

    5 голосов
    41,7%
  3. Без комментариев

    1 голосов
    8,3%
  4. Кто ты такой Fr0Pr0 ?

    3 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Где тогда будет объективность?) Так хоть сразу видно, что все адекватные игроки против открытия такой помойки :)
    Вот ты мне сам ответь на такой вопрос. Существует давно сервер, где легально разрешён бот. Где даже онлайн есть какой-то. Где донат есть и т.д. Который здесь уже прорекламировали несколько раз. Так почему же вы идёте ботоводить именно сюда, а не туда? А некоторым и двух банов мало, нужно именно здесь запускать свой говнопак на осаду. Что пытаетесь доказать этим? То же самое будет после открытия твоего х1. Все увидят, что ловить там нечего/захочется острых ощущений/себя народу показать да мир посмотреть, играть будут на обоих сервах эти боты, никуда они не денутся.
     
  2. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Скажу еще раз. Сервер с ботом - х**вая затея. Количество ботоводов несколько меньше нормальных игроков даже сегодня. Да, циферка в онлайне мб больше будет из-за кучи трейнов, но сам серв будет мертворожденный. Тем более, если мы говорим о рейтах х1, которые сейчас стали популярны у продажных помоек и еще будут популярны долгое время, возможно даже после говноварс.
     
  3. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    я тоже могу вспомнить много чего.
    ведь были и проекты где был разрешен бот в мирных зонах,залив мп крафту,крафт сос,баф и дс у гатикипера и в бой...

    л2сервер жил тонну времени где бот покупался у админов,админы продавали настроенный валкер под свой сервер,и играли тьма народу.

    как же вы глубоко ошибаетесь говоря что сервер где боты разрешены плохо,тоже так думал,пока не увидел аналогичные проекты,и самое удивительное что эти "ноунейм проекты" у всех на слуху.

    наверно интереснее играть на проекте где боты запрещены,а на них всё равно ботят!!! даже взять х10 тут,чтото я не вижу что у вас потухают темы "подозрение в ботоводстве" вот он кайф да, иметь приимущество перед честными игроками на боте ,вот такие будут всегда,на любом сервере,и открыть тут другой сервер,не важно не х1,а любой,х10,х100,честный,на такой не рванут ботоводы? да нет конечно,они играют только там где ботов не банят :D
    любой новый сервер открыв на давно забытом проекте это просто фейл,надо выбрать время открытия,мониторить конкурентов,стримеров,покупать форумных ботов,чтоб просто оживить этот форум до максимума,сейчас такие высокие требования к маркетингу и рекламе,что уже как раньше не канает,что скинул л2ини в аське другу и играешь на сервере с авторегистрацей.

    тут речь шла чтоб привлечь онлайн на "банальный серв" он как погоду испортит на х10 ? хоть какое то бабло капнет проекту. на открытие будущих проектов!

    нет лучше нечего не трогать,оставить как есть,говорить что это всё дорого,и если и делать то так только а не как иначе,молчать в тряпочку когда проект может закрыться каждый год,и ждать пока Задумчивый кинет денежку на дальнейшию жизнь проекту:)
     
  4. MisaMisa

    MisaMisa Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Админа пробуют убедить открыть сервер с ботами. Убеждая его что это мега круто, креативно, и сюда польются деньги рекой и народу будет много, а потом еще и комплекс серверов моно будет открыть.
    Админ у нас настоящий энтузиаст своего дела, с 2013г. держит сервер который ему вообще ничего не приносит. Я считаю нашего Админа настоящим альтруистом. Если бы ему важны были только деньги то сервер был бы давно уже закрыт.
    Поймите, админ не любит ботов. В правилах и в системных сообщениях говорится - Бот запрещен. Если бы Админ хотел открыть ботосерв то уже давно бы открыл и ничего у нас не спросил бы даже.
    И еще одно, никто и не ждет пока Задумчивый кинет денежку ибо не только он кидал деньги на продление хостинга.

    Все решения остаются за Администратором так что не надо тут флудить.
     
  5. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    судя по распределению голосов идея всетаки интересная
     
  6. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Судя по распределению голосов - кое-кто решил их накрутить. Либо зашел кто-то залетный и просто ткнул первый попавшийся вариант. Но это менее вероятно.
     
  7. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Идея о новом сервере действительно интересная, новое оборудование в процессе сборки, в разы мощнее которое имеем на х10. Как говориться - серверу быть. Просьба принять участие в обсуждении сборки, что вы хотели увидеть на новом сервере.
     
  8. Jexon

    Jexon Новый пользователь

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Castletown, Isle of Man
    Меня удивляет негативное отношение игроков к боту, только лишь потому что они не умеют/не хотят его использовать или же считают что это "не честно". При чем тут вообще честь? Бот никогда не был лишним в использовании, приносил прибыль и экономил кучу свободного времени. Л2 это игра в которой левел в основном добывается за убивание мобов. Качать персонажа руками в корейской гриндилке - это для тех у кого куча свободного времени на игру. Не забывайте что есть люди у которых семьи и дети, или же других забот хватает кроме как 24/7 качать персонажа. Я лишь соглашусь что использование бота на варе, осадах и т.д (везде кроме кача и автозаливки МП) это не нормально.

    P.S. Вы не подумайте я не подрываю психику маньяков которые всю жизнь играли без бота и качались руками. Я не против живой пати, наоборот, только за. Но это, скорее, на РБ, осады, вар, и прочее (кроме кача и крафта)
     
    SaddamHussein и Задумчивый нравится это.
  9. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    А меня удивляет народ приходящий на сервер где бот запрещен и начинает раскручивать эту тему. Попробуйте зайдите на сервер где бот разрешен и создайте тему чтобы бот убрали. Ответ очевиден- не нравится - иди на.....Сто раз писал если нет времени на игру иди на сервер с разрешенным ботом(в чем проблема?). Качать здесь перса ну очень долго:) аж неделю от силы, бабло и ресы девать некуда. Я 3 года назад 1 раз побегал с заричем поманорил и все, до сих пор ресов валом на крафт. Да и писал я уже что прошлый сервак лег за пару месяцев после того как бот разрешили.
     
  10. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    На х10 бот не был разрешен и не будет, речь идет о абсолютно другом независимом сервере. Время покажет, найдет ли он своё существование или нет.
     
  11. Jexon

    Jexon Новый пользователь

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Castletown, Isle of Man
    Ты удивишься, но был один замечательный сервер л2 где создали тему чтобы бота убрали. Представь себе, бота таки убрали. Теперь тот сервер мёртв.
    А кто говорит что меня удивляет негативное отношение к боту на сервере? Я про негативное отношение к боту в целом. Речь не только про х10.
     
  12. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ты удивишься, но сервера умирают далеко не только по этой причине =) И далеко не один.
     
  13. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ты удивишься но я не удивился:), на том сервере играли либо лентяи, либо чересчур занятые люди не имеющие времени на игру, и тем и другим в самый раз играть на х1000.
     
  14. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    на х1000 играют дети,а вот на х1 с ботами настоящие пацаны
     
    Задумчивый нравится это.
  15. Aleks Zudov

    Aleks Zudov Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белгород
    Какие боты, Что Вы? А зачем вовсе играть тогда, Ставь да ставь бота___ А чё, норм, Поставлю бота_ да на Бд рвану, к Светке_ к Алке, Наташке! А приду домой, Оу уже 55 лвлА, А Витька 27, Ха( ведь он зажал 250 р на бота,, ведь у него нет бота, Он сам хочет фармить всё по старинке. Пройдет неделя_ и Витька уйдет на Х10 ( подумает) А чё за бред то, Пцц, Пойду Я на ИзиЛа2, Пойду На Кетру ВарсЛа2, буду там фармить, фармить месяц _ фармлю два,ПолгоДа_ и сервер оп и накроется //// Что Вы Заладили с этим ботом???
     
  16. Fr0Pr0

    Fr0Pr0 Новый пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    U.S.A
    И всё таки вы меня не поддержали...
    А я вернулся:)
    Спасибо) я тоже давно скучал:rolleyes:
    Всем добра!
    Начали! :D
     

Поделиться этой страницей