Подозрение в ботоводстве

Тема в разделе "Жалобы игроков и сообщения о наказаниях", создана пользователем Administrator, 16 дек 2015.

  1. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    То есть вы будете пытаться забирать замки у нас и хиро, выкачиваясь и фармя всё на боте, а мы должны сидеть и в ладоши вам хлопать? Да при этом ты и твой дружок из себя девственниц на форуме годами будете строить. Забудь.
    Да и не ц4 тут, какой профит от слива ваших говнопаков? Которые к тому же улетают через бсое или пр при попадании в таргет.
     
    InKognito нравится это.
  2. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Я в шоке :) Парень просто оку....ел. Из написаного следует : правила сервака на .... , Админ по ...... , я ставлю бот а вы дебилы бегайте и ищите его :) Админ у нас больно сердобольный я давно забанил бы раз и навсегда , иначе скоро на голову сядет.
     
  3. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Такие вот тут интересные нынче осады =) Всё, в одном видео. АЦП, радар и саппорт на боте. Именно так и происходит, когда кого-то не банят, разбанивают или банят не полностью. Я не знаю, чего вы ожидали. Баньте уже весь клан AJIKATPAC. Не получится на двух стульях усидеть. Или здесь останутся нормальные игроки или вот это только здесь и будет играть. Сейчас в принципе не много игроков осталось, которые играют в классическую Л2, чтобы удержать хоть кого-то нужно следить за сервером и как-то поощрять нормальных игроков, которые сюда приходят, проводить ивенты и т.д. А здесь вон боты на осаде бегают, в то время как администрация ничего не делает, и вы серьёзно какой-то онлайн после этого хотите увидеть? Тот же Задумчивый заново спокойно выкачивает дестров и овера на боте, не стесняется никого.
    Баньте всех или разрешайте официально бота уже. Сколько можно то? Даже после третьего разбана Stellss палится уже не первый раз, опять избежит наказания?
    P.S.: да, сейчас опять сюда прибежит вся эта братия и будет говорить, что на видео нет никаких доказательств и т.д. Надеюсь, это уже не смущает никого =)
    P.P.S.: если кто не понял, то на боте тут Stellss и Задумчивый, помогает им Killer.
     
  4. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    пусть админ по мак адресам проверит
     
  5. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ты не устал оправдания свои тут писать? Уже не один десяток раз доказал, что лжёшь в каждом посте.
     
  6. Stellss

    Stellss Новый пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Warshawa
    Убедительная просьба админа проверить все и успокоить этих нытиков. Мало того что они вводят всех в заблуждение так еще и новеньких пугают своими "ботами". Дайте им бан на форуме, хотя бы на год)
     
  7. Mark

    Mark Новый пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ukraine
    Довольно забавно сразу указывать на то, что именно ты подделал)
     
  8. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    да они уже настолько на нылись, что админ нас банить будет если мы заведем больше одного перса
     
  9. Stellss

    Stellss Новый пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Warshawa
    Пересмотрел отстой который был снят сегодня. Ржу не могу)))) Люди, аууу. Вы что там краски надышались)))
    "... Или здесь останутся нормальные игроки или вот это только здесь и будет играть..." - это ты про себя и своего дружка дюпера/багоюзера?)
    "... чтобы удержать хоть кого-то нужно следить за сервером и как-то поощрять нормальных игроков..." - значит ты следишь за сервером?) Следил бы ты лучше за своей жизнью, а то скоро на дурку попадешь с диагнозом - вокруг боты с этим надо что то делать, мне нужно следить за сервером))).
     
  10. Mark

    Mark Новый пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ukraine
    Пожалуйста, удалите из темы флуд вместе с авторами (Stellss, Задумчивый)
     
  11. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Да пусть тема висит, игроки посмеются над автором видео, который не различает терминов использования окон в игре и ботов :)))
     
  12. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    На самом деле очень хорошо, что все трое отписались здесь. Это косвенное доказательство того, что кроме них в той пачке никого не было =) Да и не нужно бы им было как глистам здесь извиваться, если бы они не использовали никакой софт.
     
  13. Stellss

    Stellss Новый пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Warshawa
    Админ проверит и даст вам внятный ответ, а вы пока помечтайте, что нас забанят за эту осаду)))
     
  14. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Никакой софт и не нужен, я играл на окнах, они не запрещены на сервере. А вот с вашими пачками необходимо разобраться, какой вы софт юзаете, у вас дальняя видимость, как видим на роликах. Просьба администрацию принять меры, т.к софт юзает именно этот нытик.
     
  15. Stellss

    Stellss Новый пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Warshawa
    Это не софт. У нас на сервере стоит патч с таким зумом. Как по мне это читерский зум, который надо убрать.
     
  16. FixMe

    FixMe Новый пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Вчера мне посчастливилось быть вольным зрителем сией осады. Я не могу судить о том использовали они бота или нет, но когда я узнал, что там всего 3 играющих человека - меня это сильно удивило, так как пачка со стороны смотрелась очень уж живой. Хотя может они просто боги мультиоконки.
     
    Stellss нравится это.
  17. Stellss

    Stellss Новый пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Warshawa
    Пачка действительно живая была. Правда не сыграность помешала нам забрать Аден. И вообще тему предлагаю почистить, а ее авторов предупредить.
     
  18. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    На счет бота на этой осаде хз. Смотрел по кристаллу и рядом бегал. Спорить не буду ни о том был бот или нет. На счет забрать Аден смешно. Че раньше то Аден у НПЦ не брали ? А на счет вчерашней осады ты трошки неправильно выразился: вам не сыгранность помешала Аден забрать, несыгранность помешала вам 20-тую часть ворот снести боги мультиоконки :)
     
  19. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    луками бить ворота эффекта ноль, а дестра через стены убивали
     
  20. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Я всегда знал, что ты малость тупой, но сейчас ты меня ещё сильнее удивляешь =)

    Administrator: блокировка на форуме
    Срок: 1 неделя
    Причина: неоднократное оскорбление участников форума
     

Поделиться этой страницей