Новый сервер Crazy x1

Тема в разделе "Сообщения / Новости", создана пользователем Administrator, 12 июн 2017.

Метки:
  1. FlyBug

    FlyBug Новый пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Izhevsk
    Я не играю на серверах где бот запрещен, с ботом. ... Просто вы так и не прочитали того, что было написано. Вместо сурогата, сделайте просто сервер без бота и не парте мозги людям. А нытье оставляйте для дамочек. У меня например не болит. Мне похер на нытье когда ноют, что бегает бот с 5 бишами и пачкой "любовниц" поддержки и фулпати не может его завалить. Один простой вопрос: а что люди там делают? А если сервер позволяет ннн-ое количество окон загружать, нахрен такой сервер? Не напинались мобов: идите и пинайте,зачем ныть? У вас крутизна в попе заиграла, ну ради бога: заточка адриком на +50 и с хомой в Б шмоте вы в топе пвп. А можно епик заточить и а/ы шмот и вы боги. Парни разговор действительно ниочем. Просто нефиг ныть и надо просто уметь думать и вдумываться, что вам пишут. Есть ключевые вещи серверов одноневок. И нефиг меня туда отправлять, нет норм сервера и долго они не живут. В свое время просто играл на х100 где все доступно было, бегал без бота и было все нормально. Пока не появилось блуждающее стадо нытиков с адриком. И да есть сервера где бот запрещен и их жестоко банят, кто вам мешает там сидеть?
    Определитесь чего вы хотите.
     
    Killer и Задумчивый нравится это.
  2. FlyBug

    FlyBug Новый пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Izhevsk
    С этим высказыванием полностью согласен. Я кстати не собираюсь вам мешать. Вас просто прорекламировали и я зашел посмотреть, что создаете.
     
    Задумчивый нравится это.
  3. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    Давайте обт уже в конце сентября :rolleyes:
     
  4. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Если успеем докупить недостающие комплектующие к серверу, то вполне возможно.
     
  5. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    озвучьте чего не хватает, может найдутся люди желающие помочь (допустим тем кто помог на старте бонусы)
     
  6. Kapacuk

    Kapacuk Новый пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Да
    Здравствуйте. Можно поинтересоваться планами?
    По вышеописанной теме я догадался, что планируется открытие сервера с легальным ботом. Ожидаю скоро уже 2 месяца.
    Хотелось бы конкретики.. таки да или нет? и когда можно ожидать начала?
     
  7. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Сервер однозначно будет, сроки сказать не могу, станет известно только после докупки новых жестких дисков. Цена вопроса 200 у.е.
     
    Killer нравится это.
  8. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Уважаемые игроки, ситуация со вторым сервером такова, или мы стартуем в течении месяца, двух.. или освобождаем место в стойке датацентра, разбираем собранное железо второго сервера. Проблема заключается в сборе 200 у.е. на жесткие диски, если найдутся спонсоры дайте знать в личку.
     
  9. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    Я так понимаю идея создания бот серва провалилась.
     
  10. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Да блин, это настоящая проблема :). Ведь больше серверов с разрешенным ботом не существует.
     
  11. Evgen

    Evgen Гость

    А одного сервера с разрешённым ботом здесь недостаточно?)
     
  12. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Deus, ты ошибаешься, бот здесь не разрешен на данный момент, так понимаю, многие убедились в этом, кто вел "грязную" игру.
     
  13. Evgen

    Evgen Гость

    Ты убедился в этом только по той причине, что мы так захотели и выложили соответствующее видео (это ещё раз подтверждает, что мы здесь были всегда максимально честны). Хотя я по сути не скрывал, что с конца июля мы здесь далеко не честной игрой занимались (и то не всегда, потому что Аден тогда мы честно дефили), а также называли неоднократно причины, которые к этому привели. Хотя святой админ до сих пор утверждает, что видео фейк, так что вы друг другу даже противоречите =) Если бы я не снимал видео с фармом эпиков, то меня бы здесь нытики вроде тебя просили ещё 2 года назад забанить.
    И даже не играя здесь я тебе могу назвать 4 ботопака, которые здесь бегают и которые не будут забанены. Хотя даже Калина уже двоих выкладывал. И после этого тут бот не разрешён?)
     
  14. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    К слову , тот кто вел здесь грязную игру ( в том числе и ботил) сейчас заxодит суда очень редко. Того кто играл нормально и бот его затраxал получил бан. А ботоводу в падлу щас зайти бая зафармить , ему это просто не интересно, ведь сейчас никто не бегает не снимает видео как он ботит и т.д. Клан в ТОПе на 1м месте , Аден взят- задача минимум выполнена. А у НПЦ Аден он бы рена взял (руки с жопы потому что) , Зумыч с Аденом больше года траxался , малый мой заxодил помогал брать и то еле взяли. А нашару оно конечно все xорошо берется. А теперь все пацану не интересно тут. Я ему говорил что Штутгард заберу не снося ворота и забрал , потом только увидел что его в онлайне не было , а ведь он сам говорил что очень очет это увидеть. Правда за 5 минут до конца осады приперся отбил, тогда уже чесно говоря мне впадлу было авка завести и слить КЛа, там достаточно было 1 или 2 раза слить и все. Ну это все уже до попы все эти ляля. Просто из-за таки козлов сервера донут вот и все.
     
    SaddamHussein нравится это.
  15. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Не думаю что сервер сдохнет, столько попыток взлома, Ddos'а, с 2013 года круглосуточный онлайн, стабильность о многом говорит. Много приходило игроков, много уходило, но сервер таки без вайпов за такое не малое время и это главное!
     
  16. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Так понимаю идет речь о видео, ссылкой которой ты спамил в чат и на форум, чесно.. не стал его даже смотреть, т.к. уважающий себя игрок не стал так себя вести, очевидно на 100% что содержимое ролика - фейк, типа месть админу.. смешно да и только...
     
  17. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ну тут Админу +. Еще в самом начале сказал что вайпа не будет и слово сдержал. А на счет последниx событий так с клана 3 человека ушло сам шас лажу, Миса смотрю тоже не заxодит. Так по немногу там да сям и онлайн в опу.
     
  18. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    Жаль что сервер не откроют :(
     
  19. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Идея со вторым сервером на данный момент не реализуемая, появятся спонсоры - вернемся к данному вопросу.
     
  20. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привеДД. Вот случайно увидел интересную темку, хоть и закрытую , но таки отпишу пожелания:
    - exp x 1
    - sp x 3
    - адена х 3 100% выпадение
    - спойл прохождение спойла 100% количество х2
    - квесты для новичков до 25 лвла с наградой х 5, но с ограничением по mac адресу( не более 10 персов)
    - остальные квесты обычные exp х1 награда х3 (стакато, ферма и т.д.) и шансом получить квестпредмет 80-100%
    - бафы стандарт, БД/СВС/Лошадака/кошка- 5 минут
    - РБ дроп/exp х1 и с 10-20% шансом выпадением COL, у эпиков шанс 100% выпадения COLа и что б РБ не были деревянными, скажем так в 1.5 раза больше по защитным характеристикам чем в х10. Атака пусть такой же останется.
    - Донат : ПА аккаунт х 2 все, Покупка профессий за колы( скажем так 1 кол за 2ую профу, 5 колов за 3ью профу. Нубл и саб квесты( ток укореченные желательно) можно и за колы. Так же маски/плащи и т.д. за Сol....это даст оборот СoLа в игре, он всегда будет нужен, но в то же время не обязателен.
    - Помощь новичкам хотя бы с топ НГ пухой.
    Так же конечно же халявки ввиде эвентов, но медальки тыковки сильно морально устарели...нужны новые....
    - Стандартная точка бижи, стволов,шмота. Так же понравилось бы введение чемпов с х10 опыта, но и бронированными до х5 по атаке и х10 по HP и Armor.
    - Хотелось бы введение фракций темные и светлые периоды печати, НО при проигранной печати, к примеру, проигравшая сторона ,получала бы легкий дебаф отравления,антиуклона ит.д. в ПВП автоматом...
    - и никаких ботоводств. Проблема от них в том, что они выбитыми кусками/шмотом/рецами перебивают возможность получения прибыли тем, кто без ботов гамает....
    Можно еще добавить много много вариаций и пожеланий...но таки успокоюсь и пойду за пивом:) Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей