Эпик

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем Василий, 6 июл 2020.

  1. Василий

    Василий Активный пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина г. Белая Церковь
    Доброе время суток.
    Уважаемый Администратор. Обращаюсь к Вам с просьбой поделиться информацией для общего круга - какое количество эпика в игре
    Баюма -
    Антараса -
    Фринты -
    АК -
    Уровень заточки не нужен, я думаю это обще доступная информация по количеству.
    Фарм валакаса на нашем сервере я уже видел))
    Заранее благодарю за информирование
    С уважением OBAN
     
  2. Titanas

    Titanas Гость

    GM playing with Angels :D ->
     
  3. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Видео не с нашего сервера, попытка автора навести панику у игроков.
     
    Василий нравится это.
  4. Василий

    Василий Активный пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина г. Белая Церковь
    эх какие игроки коварные)) надеюсь мы докачаемся до уровня что и сами сможем фарманем его
     
  5. Titanas

    Titanas Гость

     
  6. Titanas

    Titanas Гость

    But I am sure that I found our administrator in this video what you think guys? :D :D :D
     
  7. God from the machine

    God from the machine Новый пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Heaven
    Видео с твоего сервера, и ты это прекрасно знаешь. Попытка админа в очередной раз напи*деть игрокам) Наверно видосы с ботами на осадах тоже не отсюда были?
    Уж спустя три года-то мог бы набраться смелости и рассказать всем правду. А также набраться ума и легализовать свою помойку с ботами. Было бы намного эффективнее и не в чем было бы упрекнуть тебя. А пока ты ведёшь себя как школьник и пытаешься усидеть между стульев, то 5 человек живых и будет твоим топовым онлайном.
     
  8. God from the machine

    God from the machine Новый пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Heaven
    Игроки обычные были. Даже максимально честные и бескорыстные, я бы сказал, до определённого момента. Захочешь узнать больше полезной инфы - напиши автору того видео.
    Местный школоадмин сейчас, конечно же, попытается потереть комменты или исправить их в своей любимой манере, но на почте ты точно прочитаешь оригинал.
     
  9. Titanas

    Titanas Гость

    OMG, its you DeusExMachina? :O Your videos bring me to this server I really enjoy your sound tracks on videos DeusEx! :) Guys we all need reach the resolution on this game, I am sure we can pull more people at this project if we will be more accurate. I not expect this bomb at forum :O
     
  10. God from the machine

    God from the machine Новый пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Heaven
    Да, это я. Рад, что тебе понравилось. К сожалению, в последнее время ютуб опять начал блокировать просмотр видео из-за авторских прав на музыку, так что теперь не все ролики могут похвастать музыкальным оформлением.
     
    Titanas нравится это.
  11. Titanas

    Titanas Гость

    I saw all videos, only video with Antharas farm been blocked but I saw it before, thank you so much for information it helped me do solo some lots of good stuff! :)
     

Поделиться этой страницей