Набор в клан Empire

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Bastard, 31 янв 2021.

  1. Bastard

    Bastard Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия г.Пермь
    Всем привет.
    Открыт набор в клан.
    Требования:
    В реалиях данного сервера требование только одно - вступить в чат в ватсапе, чтобы обсуждать общие достижения и планировать сборы на эпик, осады и т.д.

    Расскажу о себе. Играть начал не давно. Онлайн маленький, пару часов в день по возможности.
    Амбиций каких то на сервере нет. Играю для души. Потому и пришёл на этот сервер. Реал для меня важнее. Работа, жена, ребёнок.

    P.s.:
    Желающих играть и развиваться в одном коллективе, просьба оставлять свой номер здесь, или писать в лс. Напишу вам в WhatsApp.
     
  2. Titanas

    Titanas Гость

    You should join clans who are already playing like FeodalLords, no point to create new clan where is no people at the server :)
     
  3. Bastard

    Bastard Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия г.Пермь
    Проблема в том, что клан я уже создал. Конечно я могу распустить его и вступить, например, к вам. Но мне всё равно хотелось бы в мессенджере общаться с людьми с клана.

    The problem is that I have already created a clan. Of course, I can dismiss it and join, for example, you. But I would still like to communicate with people from the clan in the messenger.
     
  4. Titanas

    Titanas Гость

    Well its good idea have a clan but if you will see that this thing not working due low people online, you are welcome to join us, we using teamspeak and we have Facebook group too, address ts3.ownage.eu (teamspeak version 3), this is my old clan teamspeak we all comming there play CS:GO , L2 and other stuff :) You can find me there @ channel -> Lithuanian Beer Festival :)))
     
  5. Труньк!

    Труньк! Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Темный лес
    Империя - как панацея, на всех серверах рано или поздно появляется. Один кто-то давно такой клан создал и люди на всех серверах копируют:D
    Я вот, например, всегда стараюсь что-то свое придумать, интересное:)

    Теперь по теме: действительно, смысла делать свой клан на сервере где играют несколько человек - нет. Ну, если только общий банк в вархаусе, чтобы было удобно скидывать шмотки.

    А так вообще да, давным-давно была тут такая идея, оставить один клан на сервере, всем туда вступить и играть одной большой компанией;) Но, это скучно, это надоедает.. Потому что в линейке фарм и патикач - это только половина всех возможностей игры, а еще есть пвп, осады, кланвары. И есть люди, которым по кайфу играть в соло.

    Короче, в нашей маленькой и дружной компании - лучше держаться вместе. А если хочется свой клан, банк - для этого есть куча окон/твинов, которых на этом сервере не запрещено и может быть очень много:D
     
    Grunt нравится это.
  6. Bastard

    Bastard Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия г.Пермь
    Тема актуальна
     
  7. Bastard

    Bastard Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия г.Пермь
    Всем вновь прибывшим welcome
     
  8. Bastard

    Bastard Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия г.Пермь

Поделиться этой страницей