Клан холл

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем JIuC, 25 окт 2013.

  1. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю сделать бафы клан холла по 1 часу , пока добежиш до места кача от 20 мин бафа остается 15-12 минут
     
  2. M1Fight

    M1Fight Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Няндома, Архангельская область, Россия
    не надо менять время бафов. в КХ существует ТП на место кача как раз, чтобы не бежать.
     
  3. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зачем нужен раздел (предложения ) если на все предложения один ответ ( не надо ничего менять) , вы на онлайн смотрели ? С таким оптимизмом , дай бог еще месяц-два продержится сервер , вы не заметили может , что ни кто не остается на сервере и онлайн падает а не растет . Сей час никому ничего не надо менять , потом сами же и рванете от сюда (онлайн маленький) , но за то все осталось как некоторые хотели .
     
  4. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы не обижайтесь если ,что не так сказал , но я общаюсь с народом и им много чего не нравиться , это х10 и это уже не классика . Скилы (книги) , многие работают до поздна им нужен Гм шоп хотя б на ( Д , Ц сеты и пухи ), нет авто лута ,(напомню это х10 а не х1 ) , клан холл бафы по 20 мин хотя такое редко встретиш уже , обычно по 1 часу . Реклама не поможет , народа много заходит на сервер и после некоторой проверки функций ,уходят . Я не кому ничего не навязываю конечно , но я не равнодушен к судьбе сервера , еще раз не обижайтесь если что не так сказал , но надо что то менять .
     
  5. M1Fight

    M1Fight Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Няндома, Архангельская область, Россия
    ну так надо наверное сразу давать всем админ права, раз онлайн не растет, а по выходным чтобы администрация доплачивала по 100$ в час за упущенный отдых. люди уходят не потому, что в КХ баф не час. уже много таких попыток было, когда из-за сложностей определенной группы лиц начинались предложения по поводу облегчения игрового процесса. хочешь, чтобы было легко - иди на "пвп х100500 айда все ко мне, я создал". всем было трудно начинать. дальше - легче.
     
  6. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    сорь но это не ответ , а бред
     
  7. M1Fight

    M1Fight Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Няндома, Архангельская область, Россия
    какой вопрос - такой ответ.
     
  8. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ на (по) тему(е) а не на вопрос , я не задавал вопросов!
     

Поделиться этой страницей