3-я профа на шарика...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Merc, 26 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  2. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Или Вы считаете что три сопли решают проблему с квестом!? Пусть делает ее сам. И если заключил али с кем-либо, нечего пинать мобов которых нельзя... ВСЕ логи пожалуйста в студию по сдаче квестов, Allora. Ах да, раз уж на то пошло пробейте его на ботоводство за одно, я читал что на сервере это запрещено (и не от одного я слышал что он их юзает как хлебушку кушает). Никаких оправданий не желаю видеть от Allora, только факты (скрины, логи касающихся квеста на 3-ю профу).
     
  3. RedBull

    RedBull Новый пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да про получение профессии можно и пояснить: в Пятницу в десятом часу, профессии не было, а после 3 уже была, не реально быстро набит Али с кетрой - второго уровня... да там еще бегать и 701 моба бить. а так же пройти по варке к сундуку не кого не сагрив...
     
    Merc нравится это.
  4. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Дело не в агре, а в получинии 3-й профы от Админа а не при сдаче квеста! И выше я написал о провале, головой а не головешкой нужно думать, бить мобов или не бить (с кем в али состоишь).
     
  5. M1Fight

    M1Fight Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Няндома, Архангельская область, Россия
    Присоединяюсь. Уж очень странный персонаж. Мало того, что взял каким-то непонятным образом 70+, когда все были только 50+, так еще и пользуется большим снисхождением администрации сервера. Стоило было ему попросить перекрасить черные ники КЛов 5 уровня (http://l2world.com.ua/forum/index.php?threads/Предлагаю.178/#post-848), как они тут же были изменены. У нас что сервер одного игрока? Почему не посоветовались со всеми игроками? Почему не спросили других КЛов кланов 5 уровня с черными никами? Потом появилась тема про ПО (http://l2world.com.ua/forum/index.p...равить-шанс-по-за-4-дня-не-упало-ни-разу.180/). Видимо совсем невмоготу бедняге качаться как все. Каким-то странным образом, в этот же день, ПО падает прямо в руке аллоре (то ли в варке, то ли в кетре). Совпадение? Да ладно?! Сейчас со всех сторон люди говорят, что данный персонаж (или его окна) замешаны в ботоводстве. Откуда такая инфа не знаю, но людей, говорящих об этом, слышал много. Сейчас этот случай с квестом на профу. Администрация, вы же проверяли этот квест, все работало? Как за такое короткое время данный персонаж мог закончить али, еще и набить 700 мобов при таком низком шансе дропа квест-итемов (про которые я, кстати, не раз упоминал в других квестах)? Что-то странное происходит, ждем разъяснений. Всем альянсом. Нас кстати в альянсе 3 клана, 85 персонажей. И все сейчас ждут ответа, чтобы принять решение - оставаться или уходить.
     
    Merc нравится это.
  6. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Что то долго нет ответа. Наверное логи просматриваются. По моему 70+ он и взял при помощи ПО , не в кусе сколько раз оно ему падало , но меня лично 2 раза в разные дни он аками слил. Дурное дело не хитрое , если с ПО бегать раз в 4 дня то можно и 80 лвл взять. О ботах тоже к сожалению слышал , а дыма без огня не бывает. Емае только 5 числа открылись :((
     
  7. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    И так начнём..
    1. Замечание на то, что Allora выбивает с любого кто поднимет ПО. В чём претензия.. не понятно.. загадка :)
    2. Профессию персонаж получил самостоятельно, администрацией были указаны только причины, по которым было не возможно пройти основной квест (администрация никогда не вмешивается в игровой процесс).
    3. Скриншоты общения администрации с Allora не были сделаны со стороны, да и зачем..
    4. Администрации не стоит ставить условия (вы или делаете как мы говорим, или мы уходим). Решение играть или нет, игроки принимают самостоятельно.

    PS: и напоследок прошу внимательно прочитать правила сервера для того, чтобы предотвратить возможные конфликты между администрацией и игроками:

    2.15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.
    2.16. Запрещено пререкание с ГМ'ом и оспаривание его действий.
    2.17. В некоторых случаях ГМ сам принимает решение о наказании, которое тоже не подлежит обсуждению.
     
  8. Brabus

    Brabus Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    С чего ты решил что ему дали профу?
    Он там сам баканул,потом понял где боканул в профе)))) мне так кажется)))
     
  9. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    1.Я никаких условий администрации не ставил, я высказал свое недовольство по поводу Allora и то что я уйду если не будет АДЕКВАТНОГО объяснения почему дали профу ему - это мое решение и никого за собой я не тяну (кроме моих людей с которыми я пришол к Вам на сервер).
    2. Не реально убить нужное количество мобов за 3 часа, чтоб получить 700 квест итемов! Какой шанс дропа квест итемов вообще тут? Я пришол на серв х10 как Вы в описаниях указали, а на самом деле х1 - х2 максимум... х5 квест итем еще куда ни шло (по квесту в ГК 2 дня били итемы, штук 20 мах. упало), а Allora за 3 часа 700 набил на профу!?
    3. Он знает что много квестов не доработаны (или не правильно работают) почему не делал скрины?
    4. По поводу юза бота, я слышал от соклана Allora как только пришол на сервер в 3-4 день (знал бы что будет сыр-бор я б заскринил), к сожалению я не помню его ник.
    p.s. Вы пробивали на бота? Защита стоит от них? Вы смотрели почему пропал итем Варка 2, бил альянс моба или квест сдавал? Вы пробовали самостоятельно выбить 700 итемов в А шмоте и пушкой не точенной, без ГМспеед?
     
  10. Brabus

    Brabus Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    700 мобов за 3 часа убить реально,итем падает с каждого моба,магом ты 2 тычки мобу делаешь
    Ну физом мб 4-5 Алору не защищаю,мне кажется за ним надо посмотреть хорошенько,рано или поздно подловится!!
     
  11. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Какой шанс дропа квест итемов на сервере? Сходи в ГК или ТОИ потом скажешь про шанс
     
  12. Brabus

    Brabus Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    с 700 мобов здесь дает итем с каждого моба,а так шанс x 1 на сколько я знаю
     
  13. galant1_2007

    galant1_2007 Новый пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как только персонаж вырывается вперед сразу начинается "проверьте на бота" ...уже не на первом серве)))Ничего личного и к персонажу Allora никакого отношения не имею..
     
  14. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да пусть куда хочет вырывается, а профы делает сам!
     
  15. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Админ, Вы мне не ответили! Какой х? дроп квест итемов на сервере?!
     
  16. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    На данный момент шанс х1, кол-во х1. Занимаемся переводом на шанс х5.
     
  17. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я с вас в шоке ребят! Ботов не использую! все только по! и то выбитое или забраное с людей! тем неменнее 2 али с кетрой я набил с помощью 2 по! в 3 701 моб был убит в пати с сокланом и итем падает с каждым мобом! не вижу логики сырбора! если вы руками играть не умеете думайте головой! наглядный пример в пм q2 !~
     
  18. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    редбул! если ты такой нев...енный игрок есть у тх такой скил стелс называеться! и еще кетра али 2 набита была с помощью по на 75 лвле еще и еще я скинул скрины! там видно имхо что я набил али кетра 2 и получина кетра алианс 2 и после того как за сундуком сбегал я набил с сокланом 701 моба и получил профу! если что то еще объяснить попрошу лично а не разводить бред собочат которые ноют
     
  19. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Зачем варку/кетру и пр. переводить на х5 и делать жизнь халявной? Не надо. Много умников в алли развелось - пусть поделают квестики с рейтом x1 и дропом далеко не с каждого моба - и подумают во время энтого о жизни. А то слишком язык длинный стал. Несправедливо так то - надо что бы и редбулл потр...ся на квестах. Оценил, так сказать :)

    Кстати - 700 мобов за 3 часа да не одному убить не проблема - на этом квестике дроп с каждого моба есть, 2 лвл алли кетра у него был сделан, и он таки 78 лвл. О чем спор?
     
  20. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да немного ребята попутали! если криворукие и не хотят бороться на старте сервера за по! то флаг вам в руки а теперь поздно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей