Дальше больше =)

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем DeusExMachina, 5 авг 2017.

  1. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ну что же, товарищ Администратор, теперь и темы вы начали удалять с жалобами на ботоводов? Вот этого я уже не ожидал, если честно. Думал, что дальше уже не опустимся. Ошибся, каюсь. Темку я восстановлю, если раньше в бан не улечу. Уже и этому не удивлюсь.
     
  2. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Админ удалил тему, которую вы "засрали" флудом с твоим забаненным дружком. Думаю и тебе туда дорога...
     
  3. InFerNo

    InFerNo Новый пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    украина
    Бан походу бистрей пролучиш(
     
  4. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Флудом ты называешь доказательства нечестной игры?) Или мнение других игроков, кто там отписался?
    P.S.: маленькую девочки слили в пк и она теперь будет плакать везде, что нужно всех забанить?)
     
  5. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    В удаленной теме кроме тебя и твоего дружка больше никто не ныл.
    Просьба к администрации, проверить данного игрока на наличие правильной статы у всех чаров, т.к. в игре официально игрок заявил, что он с другом взломал ранее сервер и прописали в характеристики своих персонажей что хотели (статы). По факту подтверждения информации о вмешательстве в игровой процесс - убедительная просьба так же заблокировать всех персонажей DeusExMachina, впрочем как вы и поступили с Abfalleimer.
    Заранее благодарен.
     
  6. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ммм, у тебя может и пруфы ещё есть? Кидай сюда, не стесняйся =)

    Калина тут, видимо, не считается уже игроком...
     
  7. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Привет уважаемый. То что Abfalleimer забанен узнал только что с твоего поста. Сам то ты уже не играешь зачем писать чушь ? Я сто раз уже писал (затрахался писать одно и тоже) правилами сервака бот запрещен наказание-бан. Если у Админа нет времени на просмотр логов и отправки в бан то за него эту работу прекрасно сделали другие. С такими доказательствами ( скрины , видео) БАНан без права разбана. Всех ботоводов забанили , а этот бегает ботит год если не больше и пофиг. А Администратор чето долго молчит. Написал пару слов что чтото исправил и все. Исправлением наверное назвал разрешение ботить?
     

Поделиться этой страницей