Купить айфон

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем xtrance1991, 14 окт 2021.

1. xtrance1991

xtrance1991 Пользователь

Симпатии:
    1
    А какой айфон купить посоветуете чтобы не жалеть потраченных денег?
    Все же стоят такие смартфоны дорого и хочется приобрести реально крутой мобильный телефон. Жду ваших советов!

2. Mgimo

Mgimo Новый пользователь

Симпатии:
    0
    А что тут думать - покупайте 13 айфон, это современный смартфон и с отличными характеристиками насколько я читала о нем отзывы, да и смотрела видеообзоры. Тем более это новые модели и они точно не могут быть плохими.

3. xtrance1991

xtrance1991 Пользователь

Симпатии:
    1
    А что уже 13 айфон появился в продаже? Недавно был магазинах и мне сказали, что пока такой айфон к ним не поступал. И интересно сколько последняя модель айфона будет стоит, когда в магазинах начнется продажа, вы не в курсе?

4. Mgimo

Mgimo Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Так в интернет магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro_max/ на Apple iPhone 13 Pro Max можно цены посмотреть, есть там конечно и другие модификации 13 модели, но мне вот этот больше всего нравится, уж больно крутой и производитель в этот айфон заложил просто отличные функции!
    Это прежде всего самый быстрый чип iPhone A15 Bioniс, очень емкая батарея - можно не переживать что в течении дня телефон сядет и не будет работать. И конечно же солидный объем памяти и крутые фотокамеры, можно теперь фотографировать и любоваться качественными фотоснимками и даже снимать небольшие видеоролики.
    И самое главное - у этого айфона прочный корпус с защитой по стандарту IP68.

Поделиться этой страницей