Не работает скролл Мана регенерейшен

Тема в разделе "Другие ошибки игры", создана пользователем ЖжирноЖжопеЦ, 20 авг 2014.

  1. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адм,совсем не работает скролл Мана регенерация 4лвла,продаваемых у кота за фа,что без него моя гномка получала 17мп сидя,что с ним-одинаково и во времени.хотя даже в описание написанно "мгновенно восстанавливает МП"..поправь пожаулуйста.
     
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Cкил работает, увеличивает 1.82 маны за тик, что является точно по оф. серверу. Согласен, глазами не увидеть разницу, действительно, бесполезный баф. Описание скила в клиенте поправим.
     
  3. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    дык может из бесполезного сделаем полезное?зачем нам привязыватся к оффу? предлагаю сделать их реально моментальными,кроме того эти скроллы ток за ФА покупаются,а ФА даются за голосовалки...помоему хорошо всем-и в критический момент манной залится,и голосовалка увеличится.помоему,идея Фикс)?
     
  4. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Моментальными мы их не сделаем, т.к. скил выдаётся на час. Можем попробовать удвоить кол-во регенерируемой маны за тик.
     
  5. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    3.64 за "тик"....не знаю..я не вижу реальной разницы и соответсвенно не вижу смысла пользоватся этим видом скролла. предлагай другой вариант реальней,что был смысл ими пользоватся...
     

Поделиться этой страницей