Ошибки и криты в 4-гробницах

Тема в разделе "Другие ошибки игры", создана пользователем Garika, 7 фев 2015.

  1. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Не постоянно,но проскакивают такие моменты..... За сегодняшний день 2 раза провалился поход в сепульчеры 4-гробницы. Проблема в том,что когда убивают одного из членов группы, не всегда можно реснуть его, будь то свитком или скилом. Скил и свитки используются, но результата не даёт, не появляется табличка предлагающая принять или отказаться от воскрешения.


    Бывает ещё такой момент,что окно критует, там же(не знаю, может это только у нас..) и вернуть вылетевшего члена группы становится невозможным,его автоматом выкидывает из гробницы. У меня предложение или вопрос..как хотите назовите. Можно ли, как-то продумать этот неприятный момент? К примеру после вылета или релога(это касается если воскрешение не прошло удачно) ,персонаж 5-15 минут находится внутри ""данжа""(назову его так), для того ,чтобы сопартийца можно было снова принять в пати? На оффе такое практикуется,но то на оффе, здесь не знаю возможно ли?


    И ещё один неприятный факт при использовании скила Gate Chant-Напев Врат у варка... Он сначала юзается,использует 4 спирит ора, а потом появляется системное сообщение, что здесь или в данный момент,вы не можете его использовать.Но он же всё таки заюзался и приходится ждать отката. Есть ли возможность,что бы при нажатии сразу появлялось сиссообщение о невозможности использования данного скила, а сам скил просто не юзался?
     
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Навык Gate Chant не юзается у варка, если в откате, игроку в чат пишется информация:

    Gate Chant: идёт перезарядка.

    После полного отката, юзаем скил:
    Вы используете: Gate Chant.
    Исчезло: Summoning Crystal (4шт.)

    Пробую заюзать повторно скил, не даёт, пишет - Gate Chant: идёт перезарядка.


    Проблем не вижу.
     
  3. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    сколько я ходил в сепы ни когда не было того что Вы пишите. ресаюсь постоянно чтобы быстрее пройти.
    после релога в сепах всегда выкидывало. если админ может (или захочет) то можно сделать задержку вылета как у эпик РБ.
    а про самон варка:
    если нельзя самонить(в эпик зоне например) то пишет сразу и каст не идет.
    а вот если хотите багом зайти в комнату(закен,баюм,сепы.) то самон кастуется а самого самона нет и пишет что нельзя,кстати около любых ворот такое происходит.
    так что не подходите близко к стенам и воротам при самоне(с самоном кота точ.такое происходит)
    багом Вы не зайдете ни куда(что знал все перепробовал)
     
  4. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    да еще
    если Вы не можете реснуть или не появляется окно что Вы реснуты то советую попробовать скачать и переустановить клиент
     
  5. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    При прохождении квеста в сепах выкидывает персонажа при релоге, так было и будет, не думаю что стоит нарушать условие прохождения квеста.
     
  6. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Когда-то надо "начинать", у вас не было, у меня было, о чём и сообщаю. А вот по поводу сумона, хотелось бы ,чтоб было ,как (в эпик зоне) пишет сразу и каст не идет.
     
  7. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    я понимаю насчот сумона.
    но это сделано против использования багов, а можно ли сделать чтобы писало без использования скила я не в курсе.
     
  8. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Никто не застрахован от критошибок. Было бы не плохо то, что я предложила. Но если вопрос стоит в том... можно ли это сделать безпроблемно, или же существуют некоторые трудности в реализации данной функции, то разговор конечно же другой.
     
  9. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    http://forum.la2club.com/threads/Ошибки-и-криты-в-4-гробницах.603/#post-2351
    Ответ выше у Стара, вы немножко не поняли о чём я)
     
  10. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ну дак и я не против, бывает всякое иногда вылетал когда ресал да нажал вместо реса сои и вылетел, и лети по новой
     
  11. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Нет, сое это как бы "сам виноват", что промахнулся, или что-то в этом роде. А именно вылет в оффлайн при критических ошибках, или вот как было, что воскрешаешь, а табличка не появляется.. вообще., только выбор: Замок-Убежище-Деревня :) (спасёт только релог) Даже если я 1000 раз переустановлю, это всё равно не даст мне 100% гарантии, что в один прекрасный день не вылетит крит. Именно поэтому на оффе решили проблему сделав задержку. Поэтому встал вопрос, ну а если нет возможности , так же сделать, то это уже другой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2015

Поделиться этой страницей