Правила игры на проекте La2Club.Com

Тема в разделе "Сообщения / Новости", создана пользователем Administrator, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Правила игры на проекте La2Club.Com


    Только следуя этим Правилам Игроки могут использовать Услуги предоставляемые Администрацией проекта La2Club.Com для участия в Игровом процессе. Нарушение Соглашения и Правил игры влечет за собой наказание в виде блокировки чата, персонажа или аккаунта.

    Игровой процесс. Использование ошибок сервера, багов, читов или постороннего ПО:

    1. Игрок имеет право регистрировать не ограниченное количество персонажей. Но не более 20 аккаунтов на 1 e-mail.
    2. При регистрации Игрок выбирает себе ник, логин, пароль, которые позволят идентифицировать его среди других Игроков сервера. Ник персонажа не должен содержать ненормативную лексику, оскорбления и/или провокационные сообщения.
    3. Игрок не имеет права распространять информацию, направленную на незаконное получение паролей доступа к чужим персонажам, а также распространять ссылки на сайты с подобной информацией.
    4. Игрок обязуется уважительно и корректно относиться к другим участникам Игрового процесса и Администрации. А именно :
    - не использовать ненормативную лексику;
    - не угрожать насилием и физической расправой;
    - не распространять каким-либо образом материалы, пропагандирующие, либо выражающие неприятие или ненависть к какой-либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению;
    - не рекламировать прямо или косвенно порно-сайты, наркотики и ресурсы, содержащие подобную информацию.
    5. Игроку запрещается распространять информацию, не соответствующую действительности (слухи, клевету) о предоставляемых Услугах, Администрации и других Игроках. Запрещается использовать в никах игровых персонажей терминологию, подразумевающую наделенность игрового персонажа административными функциями, или же выдавать себя за доверенное лицо Администрации.
    6. Игроку запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами настоящих Правил.
    7. Запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к Игровому процессу. Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах.
    8. Запрещается обмен между серверами любых игровых ценностей. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах.
    9. Запрещается создавать и/или состоять в игровых гильдиях основанных на расовых, половых, этнических, религиозных (в том числе — антирелигиозных) убеждениях.
    10. Запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в Игре, заменяющее стандартный Клиент — принятый Администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. Также подразумеваются программы, изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
    11. Запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.
    12. Запрещено использовать ошибки сервера и серверного ПО, баги и читы с целью получения игрового преимущества.
    13. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов.
    14. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами, не предусмотренными игрой.
    15. Запрещено вести обсуждение, распространять информацию об ошибках сервера и серверного ПО, о багах и читах.
    16. Запрещено умышленное создание ситуаций, при которых игроки не могут выделить НПЦ без использования команды /target [name].
    17. Запрещено умышленное создание ситуаций, при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.
    18. Запрещено использование самона и ведение боевых действий из зон, куда можно добраться только на виверне. Запрещено использовать виверну для получения уникального игрового преимущества. Запрещено использовать виверну для поиска багов геодаты.
    19. Игроки обязаны сами отслеживать отсутствие запрещенного программного обеспечения на своих компьютерах.
    20. Запрещено публиковать содержание личных бесед (в привате) с кем-либо без предварительного согласия (исключение - сообщить о нарушении правил другим игроком).


    Продажа или покупка игровых ценностей. Ведение торговли и отношения собственности между игроками:

    1. Администрация не осуществляет обмен игровых ценностей на реальные деньги. Распространение подобной информации наказывается блокировкой аккаунта.
    2. Администрация не производит возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
    3. Запрещены любые мошеннические действия, проводимые с целью получения денег или имущества другого игрока.
    4. Запрещено использовать недочеты игры при ведении торговли, такие как схожесть текстур, удаление вещей при торговле и т.д.
    5. Запрещено давать ложную информацию в сообщениях приватного магазина.
    6. Запрещено торговать в местах, где это может привеcти к неудобствам других игроков (арки, узкие проходы). Для торговли в локациях Giran и Aden есть специально отведенные торговые зоны. Не соблюдение торговых зон и торговля в неположенном месте – наказуемы.
    7. Запрещено приводить мобов в город, с целью устранить торговцев-конкурентов.
    8. Запрещено открытие нескольких торговых лавок персонажами со схожими именами в одной точке с целью подмены сообщения о продаже сообщением о покупке или наоборот.
    9. Запрещено переводить разговор о любых сделках на сторонние ресурсы (icq, skype, vk и т.д.) Запрещено указание контактов на другие ресурсы в сообщениях приватного магазина.
    10. Запрещено оказание игровых услуг (прокачка, выполнение квестов и т.д.) за реальные деньги.

    Не забывайте, что незнание Правил не освобождает от ответственности!
     
    Ludoed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей