рейты квеста "The zero hour"

Тема в разделе "NPC, предметы, квесты", создана пользователем ЖжирноЖжопеЦ, 14 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адм ,поправь рейты квеста "The zero hour"
    берется у наёмника Mercenary Kahman на клыки стакато. клыки падают 1 раз из3хмобов и по 1штуке..вместо того,что бы с каждого и минимум по х10,х15(минимум по рейтам серва,будет х15 еще лучше)
     
  2. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    с таким успехом можно писать админу, чтобы он правил квесты в варке/кетре, в ГК,в тои на рецепты тоже,в мосе на випки и энчанты Ы грейда. Ведь в этих квестах тоже итемы падают не с каждого моба и только по 1. если тут стоит х1 квесты то считаю оставить всё как есть, ничего не менять!!!
     
  3. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не мели чушь Емеля-не твоя неделя...если ты нуб,то хоть не лезь в каждую бочку как затычка(все темки смотрю позасирал).. то,что в варках по 1 итему падает на 1-5 али это норма,что не каждый раз-не норма..было бы конечно лучше,если б курс обмена грив на рога буйвола был бы 1к 1,но эт уже голосовалку ставить на это надо...а вот у меня совсем другой квест,он просто ОБЯЗАН быть х10 по клыкам(на руоффе даже по 3 падает,а к примеру лакиеве или дриме при рейтах х10-по 10 клыков и с КАЖДОГО) иначе на эту локацию не зачем ходить,можно её просто вырезать в пейнте:)
     
  4. DarkMark

    DarkMark Новый пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    та пусть просто сделают чтоб с каждого падал и пох...если просто сильно задрать рейт этого квеста, то я думаю сервер наводнит куча ресурсов...а так вроде больше надежды на спойл =)
     
  5. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    то,что должно падать с каждого моба- это ваЩе как закон,а вот насчет наводнения ресурсами,эт ерунду говоришь- надо сдать 130клыков на 5 ВОПа,при этом мобы там 74-78х4х5 и почти все агры кучуются....имеет ли резон туда вобще суваться,если рейт квеста не будет хотя бы х10,хотелось бы х15 , ?тем более я привел пример,что на "конкурентных" интерлюдах при таких же рейтах-х10, факелы,клыки и прочее по рейтам х10-х12 падают...не много конечно,но таки спераведливо... и кстати,раз затронута эта темка,то я за то,что бы курс обмена грив на рога(150 рогов-рецепт ы концов,а на ы шмот надо 500 рогов...)на данный момент курс 1к 5,тоэт на возможный рецепт ы шмота(может и адена выпасть) надо 2500 грив !! да ты месяц их бить будешь,пока не плюнешь и разкодируешься от ла2зависимости,хотя бы 1к1 курс считаю приемлимым...
     
  6. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адм.что то не видать продвижения по данному вопросу,к окулисту что ль сходить?:)
     
  7. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    По каким законам? Нет такого на топовых серверах..

    Поднимать нестандартную награду (ресурсы, рецепты, другие квестовые итемы) в большинстве случаев нужно вручную для каждого отдельного квеста, что непросто и чревато багами. А рейт на дроп квестовых итемов, имхо - он слишком сильно ускорит развитие сервера: появление ноблессов и S грейда. Сервер всё-таки позиционируется как лоу-рейтовый, а не из разряда "вчера пришел, завтра буду нобла брать".
     
  8. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    но данный квест на сложный ресурс,он не влияет на скорость прокача,получения дворянства или даже на ы шмот..не всем же спойлеров качать хоцца,вот этот квест и есть альтернатива спойлу..тем более что данный квест,на лоу конкурентных серверах везде х10+ не просто так,это резоно,что бы локация не была мертвой.я например,всегда там бью клыки стокато,которые меняю на вопы ,синтетики и дмп,но при рейте дропа ниже чем х10-там просто нечего делать-бьют сильно,дроп отстойный,еще пачками агрятся,отсутсвуют хербы..вобщем адм,пересмотри свои точку зрения на данный квест "Час Икс" или "Zero hour".
     
  9. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Не трахай себе мозги и не добивай админа. В гиране Стар манор поставил , если мало я поставлю. Я неделю манорил - ресов на год хватит .
     
  10. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    уже)только количество покупаемого урожая маловато,но цена хорошая.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  11. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    количество урожая стоит максимальное цена средняя выше просто никаких средств не хватит.
     
  12. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    и за это спасибо.мало)мне все мало,и выставь еще на таблетки от жадности и побольше,побольше)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей