1. Пожалуйста, голосуйте за сервер в рейтингах каждый день. От этого зависит настоящее и будущее нашего сервера, а также качество и разнообразие игрового процесса на нём. Желаем вам приятной и интересной игры!
    Скрыть объявление

Холодильники

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Genchik, 28 июн 2021.

1. Genchik

Genchik Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Долго объяснять не буду. Нужен новый холодильник, не слишком дорогой, но и не слишком большой, так как холодильник беру на дачу, где большой холодильник мне просто напросто не нужен.
    Подскажите хорошие модели холодильников за небольшую стоимость.

2. xtrance1991

xtrance1991 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Щас этих холодильников пруд пруди, можно найти модель на любой вкус и цвет, вне зависимости, 10 тысяч у тебя бюджет или 3-4. Конечно, отличаться они будут, но холодильник есть холодильник.

3. Genchik

Genchik Новый пользователь

Симпатии:
    0
    10 тысяч я точно себе на холодильник позволить не могу, а вот за 5 не прочь взять холодильник, только какой именно ? Это вопрос.
    Может посоветуешь чего ?

4. xtrance1991

xtrance1991 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Я же говорю, этих брендов сейчас столько, что все и не перечислишь. Конечно, много производителей довольно таки посредственных, которые даже рассматривать не стоит, но и нормальных брендов предостаточно.
    Как вариант, можешь посмотреть холодильники DELFA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_delfa.html они довольно таки популярны, да и качество у их холодильников вполне себе нормальное.
    За свои 5 тысяч без проблем найдешь себе холодильник, который при этом будет вместительным, будет нормально работать и не сломается через год.

Поделиться этой страницей