3-я профа на шарика...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Merc, 26 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да ты хоть ник меняй, хоть пол ))) а аллорой был и останешся им :)
     
  2. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Закрывайте тему, не желаю я этого ... слушать вообще, q2 (Allora) тебя просили скрины выложить "борец за ПО со старта" а не рассказывать кому и как играть. Скринов я не вижу и останусь при своем мнении по поводу тебя. P.S. Я предлагал х5 квест итемы не на профу 3 чтоб сделали, а хоть квесты основные как ГК и ТОИ. Клан Paritet остается на сервере, хрен с твоей профой ходи и радуйся...
     
  3. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Бред! Shot00001.jpg Shot00002.jpg
     
  4. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вот тебе скрины! что набит али кетра 2! но при этом не взялся квест 2 в кетре на меджик! вот в чем и была загвостка! ник Аллора и перс создавался моей женой есть какие то притенции? высказывайте если нет можно закрыть тему! профу делал я сам отвечаю!
     
  5. RedBull

    RedBull Новый пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я и не говорил что ты не набил али 2, я сказал что ты повторно не мог успеть набить... а вот если тебе дали марку 2, то да, тогда все логично.
     
  6. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    факт то в том что квест не взялся не по моей воли же!
     
  7. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Не надо никаких квестов с рейтами х5. Тра....есь, точно так же, как мы в свое время там сидели. Ибо нефиг.
     
  8. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    поддерживаю
     
  9. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ну може х5 и много но х2 было бы не плохо.
     
  10. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    СТАР, но я в контексте того, что в алли развелось слишком много любителей т.н. справедливости. Причем, понимают они ее односторонне, что соответствует их интересам - то, стало быть, и справедливо. А я предлагаю расширить понятие - пусть все остается неизменным - пусть делают квесты так, как делал Аллора. На тех же условиях. Он, кстати, вообще 2 раза 2 алли набивал - на первый раз к админу вроде не обращался по поводу глюков.

    Более того, скажу что любое поднятие рейтов ФоГ/ИТ/Варка/Кетра/CТКТ - это однозначно плохо. Это еще более возвеличивает роль дестров. Они и так в шоколаде. И поднимать рейты - это давать им дополнительные бонусы, принижая роль остальных классов. Однозначно ПРОТИВ.
    Я, допустим, сюда шел еще и потому, что квест рейт был низок. Это гарантировало медленное постепенное развитие. И мне лично пох... на проблемы казуалов - которым такие рейты кажутся тяжелыми, знали - куда шли, в мире полно серваков, которые более для них приемлемы.
     
  11. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  12. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Темы с поднятием рейтов квестов можно закрывать! не стоит этого делать! они и на х10 норм идут тяжко но набить можно!
     
  13. Alloraepta

    Alloraepta Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    х1 очепятался молёху
     
  14. GEKA

    GEKA Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    это все жаба ))
     
  15. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ну да. "мы мучались и вы будьте добры"
     
  16. RedBull

    RedBull Новый пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    на счет рейтов, я только за, чтоб все в равных условиях проходили. А что квест на профу был не исправен, я сообщения администрации не видел
    Если администрация подтвердит что квест действительно был не исправен то от меня возражений не будет. А второй марки можно лишиться если брать квест без квеста от Black Cat или кто то из группы ударил кетру.
     
  17. RedBull

    RedBull Новый пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    АДМИНИСТРАЦИЯ вы мастерски уклонились от ответа, указав на очевидное. Пускай пост M1Fight и не полностью соответствует правилам, но я все таки не услышал ответа на счет
    или же вы просто не стали отрицать что действительно принимали опрометчивые решения сославшись на пункты правил :2.16. Запрещено пререкание с ГМ'ом и оспаривание его действий.
    2.17. В некоторых случаях ГМ сам принимает решение о наказании, которое тоже не подлежит обсуждению.
     
  18. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    GEKA, CTAP: а как же :) помучаться должны все... Вы комплексно глядите - пойдите поспойлите рец на ДК каску - получите удовольствие в 13 тренированных быков подряд и непонятный шанс спойла (только чтобы админ существующее положение не правил). Попробуйте кансела на альянсах сплендора, побегайте в ГЦ, итд итп etc. Помучайтесь, короче... Потом будете обвинять в эгоизме/жадности и пр. А то все у нас просто, и все у нас работает норм - просто Аллора криворукий :) Если бы все было так просто - он бы уже саб доделывал.
     
  19. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Три раза, а нет, пиши четыре, пять раз и не обращался к админу!
     
  20. Merc

    Merc Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Уважаемый Allora / q2 ) твоя бочина в том, что не правильно выбрал пункт и жмыкнул на него!!! Из-за этого тебе не дали продолжения квеста (который тебе потом подкинули с барского плеча, а не начат заново). Вот это АДМИНУ пытаются доказать, что ты его тупо развел на марку на продолжение! Не знаю что ты там ему расказывал, но это прокатило. Я повторюсь, мне все равно есть у тебя профа или нет (хоть пятую получи), но если сделал бок сам - сам его и исправляй! А не пускаешь в ход свое остроумие и поддержку клана, чтоб кого-то обвести вокруг пальца!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей