Аукцион

Тема в разделе "Аукцион", создана пользователем Administrator, 10 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]

    Дорогие игроки, мы рады представить вашему вниманию аукцион. Доступ на аукцион осуществляется через личный кабинет.

    Ни для кого не секрет, что на большинстве серверов, существуют между игроками подпольные сделки купли-продажи различных игровых ценностей за реальные деньги. Мы решили узаконить этот процесс и вывести из его тени. С данного момента такие сделки можно проводить официально на аукционе и не бояться наказания.

    На сервер постоянно приходят новые люди, среди которых встречаются такие у которых мало времени на игру, и есть желание достигнуть высот, вложив в игру реальные деньги. На многих серверах этот вопрос решается наличием большого ассортимента доната, вещей которые продаются администраций. Наш сервер является исключением из этих правил. Наша политика была и остаётся -"Минимум доната на сервере!". Мы не хотим укорачивать жизнь сервера продажей рисованных предметов, так как это не только нарушает баланс, но и делает игру не интересной. Все вещи на сервере появляются естественным игровым путем. В связи с этим, мы хотели бы обратить ваше внимание, что все предметы на аукционе представлены исключительно игроками, администрация является только посредником в сделках и следит за порядком.

    Покупая на аукционе, вам не придётся бегать по серверу и искать надёжных продавцов, искать нужную вещь, обговаривать методы и схему оплаты с продавцом, сохраняя долю риска, так как при покупке теневым способом, продавец вас может обмануть и всегда есть шанс быть забаненным, при этом потеряв всё. Используя аукцион, вы удобно можете найти нужный вам предмет и моментально купить понравившийся, всего лишь пополнив баланс удобным вам способом.

    Любой игрок может продать свой предмет на аукционе, а заработанные деньги потратить на всевозможные услуги в личном кабинете, а так же с комиссией обменять на реальные деньги.

    Да, этот действительно так, мы даём всем игрокам без исключения заработать, но не ставим цель превращения игры в фондовую биржу. Наша цель как была так и остаётся это создание интересной игры на сервере. А аукцион это лишь способ обезопасить игроков от обмана и мошенничества со стороны других игроков и создать комфортные условия для обмена игровыми ценностями за реальные деньги.

    Подробную инструкцию как пользоваться аукционом, как покупать и продавать, а так же описание различных подробностей, вы можете найти в личном кабинете.
     
    Grunt нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей