Будьте внимательны, BombardierS крысят, но будем считать это игровым моментом

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем Задумчивый, 23 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Может и оффтоп, но довольно смешно
    9 героев нашего сервера:
    [​IMG]
    Как думаете, кто это?
    А вот эта братия, которая дружно, паравозиком, дубасила пару месяцев сабами мобов в бсе без продыху ;)
    [​IMG]
    Ну а когда их забанили и разбанили, они все так же дружно паровозиком направились на спот чуть повыше, на горку, и продолжили дубасить монстриков ;)
    Слава героям сервера)
     
  2. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    Неудачники:D
     
    Задумчивый нравится это.
  3. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Очень конструктивно. А по делу сказать нечего?
    Видимо только очень успешные люди вымаливают у администрации разбана своих набоченых пикселей :)
     
  4. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ну Админ тут нормальный. А вообще варианта только 2. 1 варинт - они на Админа тупо забили .... , либо 2 вариант - с разрешения Администрации. Вот и посмотрим на реакцию админа. Если бана не будет то можно валить с сервера , жаль если нашару 3 года уграл нашару. На прошлом серваке 6 лет в задницу ушло и тоже из-за бота. Короче жду Админа.
     
  5. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    Ну та
    Ну так вали, запарили уже стонать
     
  6. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    "Ботоводить" с разрешения админа? Игорь вы начинаете меня удивлять своей критикой...
     
  7. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Я не критикую , просто жду Вашу реакцию на выложенное видио в теме - подозрение в ботоводстве.
     
  8. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ник у тебя нормальный в переводе - кастрированный поросенок под себя подбирал ? Валить мне или нет не тебе решать. Станеш сдесь Админом забаниш меня ЧУВАК :)
     
  9. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Товарищ администратор, ответьте нам, пожалуйста, почему с момента создания темы "Подозрение в ботоводстве" (по сути как и до этого) не была рассмотрена ни одна заявка по поводу качающихся ботопаков? Но если предыдущие боты довольно быстро сливались сами, то результаты деятельности последних даже самый ленивый успел заметить. И сейчас игроки ждут действий от вас. От вашего решения зависит продолжат ли здесь играть нормальные игроки или же останутся играть несколько ботомразей. Часть игроков уже просто в игру даже не заходит из-за этого. Нельзя просто так взять и усидеть одной пятой точкой на двух стульях. Все, кто активно играет здесь, высказались за игру без ботов. Пусть онлайн будет мал, но это будет честный онлайн и игроки, которых здесь всегда и хотели видеть. Очень надеюсь, что вы примете верное решение.
     
    MisaMisa нравится это.
  10. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Мной будет проведен контроль за перечисленными персонажами, необходимо лично убедиться в применении запрещенных программ. Только после тщательной проверки, аккаунты которые нарушили правила - получат бан.
     
  11. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Серьезно? Это он наверное сам с двух чаров хиляет стоящих афк 3 часа заглючивших ботов
     
  12. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Ребят, давайте не будете "давить" на администрацию, впрочем как и ставить условия, играть или нет на нашем проекте - дело личное.
     
  13. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    А никто и не давил)
     
  14. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Мной будет проведен контроль за перечисленными персонажами, необходимо лично убедиться в применении запрещенныхпрограмм. Только после тщательной проверки, аккаунты которые нарушили правила - получат бан.

    Администрация сервера La2Club.Com
    Интересно , как бы прокоментировал данное видео непосредственный его учасник ? :) Вы спосите на форуме , вдруг правду скажет О_о
     
  15. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Правильно админ делает, проверяет инфу, потом предпринимает какие-либо действия, "просрали" оли, так давайте его забаним. Бредовые идеи предлагаете парни. Умники, го на оли, там покажете кто на что способен, а я понаблюдаю)))
     
  16. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Дак никто и не выходил на олимп, потому что невозможно без бота нафармить такое количество мунов здесь. А теперь благодаря тем же набоченным мунам одна сторона имеет огромный перевес на осадах как минимум.
    Ты сам считаешь нормальным, когда человек несколько лет горбатится на сервере, имеет определённый шмот и персонажей, а потом приходит ботовод и имеет за пару месяцев то же самое, без особых усилий? Всё это самым наглым образом делается на глазах игроков и администрации.
    Ты сам-то видишь использование бота на видео?) Какое разбирательство должно потребоваться дополнительно? И почему за 3 года так и не разобрались ни с одним ботопаком?
     
  17. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Забанить их, кстати, просили ещё задолго до того, как они залились на олимпе (это о скорости проверки информации). Так что твой коммент вот совсем в молоко. Ты ж не играешь и не в курсе того, что на сервере происходит.
     
  18. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    Как же вас жаба душит, что собрали пак и организовали поиски, лучше бы так на оли собирались, а то сток раз звал хер кого, забились по норам и трясетесь над шмотом набитом за 3 года.
     
  19. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ну жаба как раз никого и не душит как ты говоришь.Люди сдесь 3 года играют , заметь играют , а не ботят. Времени на игру не у всех много на игру , возьмем к примеру Мису. Она заходит не часто , в основном вечером или ночью и заметь играет( делат квесты.....и т д.), а не ботит. Я просто не могу понять зачем ты пришел именно на этот сервер где нет онлайна ? Перед этим наверное читал правила сервера где написано что бот здесь запрещен. И тем не мение ты его таки поставил(запрещенный плод сладок:) ). Говоря человеческим языком ты забил БОЛТ и на сервак и на игроков и на Админа, хотя раньше в своих постах писал что выиграеш и без бота :) . Твои слова с делом резко расходятся что прекрасно видно с видео ролика. Набрался бы смелости (если она у тебя конечно есть) да и облегчил бы работу Админу - признался бы в очевидном , там в принципе и доказывать то нечего. Тебе вроде СРАЧ нужен на сервере , а то скучно живем здесь(что то подобное ты писал не помню в какой теме) , так найди сервер со срачем и играй. Ну как то так.
     
  20. 4yBaK87

    4yBaK87 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хмельницкий
    Надоел мне єтот срач на форуме, скажу пока за себя: Вы думаете что с помощью бота можно залиться на Олимп? А ведь это 3 профа, квест на Саб, Нубл, проходка к Баюму и это 9 персонажам. По вашему все это было сделано с помощью бота?, назовите мне такого бота). Была проделана огромная работа, пол отпуска за компом... . Задумчивый правильно подметил, Вас просто жаба задавила, сами то за 3 года ничего толком не добились. Что то мне подсказывает что никто из Вас ни разу не был на Олимпе и Вы банально не понимаете как его запустить, других объяснений у меня нет). По поводу моего пребывания в БС на мунах: признаю было дело, за что я поплатился, благо что Админ у нас адекватный человек и дал мне шанс. Наконец то у Вас убогих появилась хоть какая то конкуренция и тут сразу начался кипиш. Обоссались? П.С. Извините за ошибки, русский не мой родной язык )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей