Cкилл Aggression

Тема в разделе "Умения (Skills)", создана пользователем One, 26 окт 2014.

  1. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже продолжительное время на сервере наш клан тестировал возможности танка на РБ и очень разочаровался. Я не мало играл за танков в С3-IL и всегда держал РБ на себе не смотря на на то, что его фармили пачки дестров и магов, нанося при этом массу критов. Да, были переагры, но РБ всегда возвращался. Тут же получается танк не может удержать даже 1-й удар дестра по РБ, хотя до этого скил Agr. был использован на РБ порядка 10-15 раз (проводили тесты со скилом +9 на power). Танки и так крайне редкий класс в людии, а сам скил не наносит какого-либо урона, поэтому просьба к администрации от игроков нашего клана, который еще надеется зафармить эпик боссов не смотря на онлайн, помочь с фиксом скила, чтобы он выполнял свою непосредственную функцию, а именно агрил на себя РБ и сбивал скилы РБ во время каста. К сожалению я не могу вам найти ни одного источника на базу данных за неимением оновых уже продолжительное время. Заранее спасибо
     
  2. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    поддержу One.
    сам присутствовал на фармах.
    я не знаю как должен работать "агр" у танка но уверен что должен держать РБ на себе.
    я дестром пикой скилом "earthquake" переагриваю РБ с танка - это разве так должно быть?
    помоему этот скил работает на 10%. у СВС агр сильнее.
     
  3. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    скилл Aggression
    Это активный атакующий скилл, не наносящий урона.
    Скилл повышает агрессивность моба по отношению к игроку, как будто игрок нанес определенное количество урона (примерно Power+PAtk). На силу скилла не действует empower и прочие магические усиления. Также на силу скилла не действует использование soulshots/spiritshots.

    присутствовал на фармах РБ и эпика с участием танка...который постоянно юзал агрессию, но рб не слушалось, как будто ему было параллельно на действие этого скилла...вывод скилл требует правки..
     
  4. BEDbM

    BEDbM Новый пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Согласен, агрессия мобов и рб не адекватна по отношению к танкам... Моё мнение такое, что агр работет неправильно, или накручен показатель агрессии на урон, так как срывов РБ на хилера не видел, кроме спонтанных переагров на кота/биша /бд/свс...
    В любом случае, нужно над этим работать. А понизить агрессию на урон или повысить агр танков, это уже технический вопрос, без проб и ошибок (на тест сервере) такие вещи не правятся...
     
  5. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Эффект навыка Aggression изменён, просьба проверить и отписать результат.
     
  6. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    вот докачаю танка и проверим
     
  7. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Отпишите результат, работает корректно скил у танка?
     
  8. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    На Антарасе пробовали танковать зачем-то, дестры влёгкую переагрили :)
    Но страшно не это, а что Shield bash и shield slam не сбивают ничего у эпиков. Танков для агра всё-равно не использует никто.
     

Поделиться этой страницей