Дроп с РБ

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем 4POK, 10 янв 2014.

?

Хотите ли вы вернуть дроп с РБ до х10

  1. Пусть останется х1

    21,4%
  2. Ну хотя бы до х5 слеайте

    50,0%
  3. Давай х10

    21,4%
  4. Единая Россия

    7,1%
  1. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    на счет второго пункта мне понравилось, я просто подумал сначала что ты за то что б было 2 минуты,конечно это очень плохо, на счет голосовать то хорошая идея, ну нафиг)) и акции рекламы тоже не будет. третий пункт понял с трудом, ну может и нуб тогда и слава богу а то я начал думать что я уже задрот а в планы на жизнь это не входит как бы, короче я был бы рад этому. А на счет первого пункта то ты тут не прав, подвела тебя интуиция и деньги ты проиграл, шанс на столько мизерен что мне бывало с 55+ вообще ничего просто не падало, в основном падает банка на тату или яйца Б грейда ну или томбстоне ( на резисты), куски и шмот совсем не летят, так что на счет рб ты явно переоценил свою интуицию
     
  2. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а ты правильно на РБ ходишь? на правильные РБ под правильным бафом? с тряпочных рб дроп всегда черти что..ты ходи на монстров и дроп будет соответсвующий..на тряпки можно одной ППшкой ходить не напрягаясь...тем более всега были люди,которым не везет на Рб,но везет с крафтом,и рука на рынке лёгкая,или наоборот...кому то с заточками везет,но вот с РБ ему редко хорошо сыпет...эт игра и завоевала миллионы людей,тем,что тут рандом на всем:)как в жизни,ток тут всегда реснуться можно,а в жизни только раз, и то если ты под Франкенштейном :))
     
  3. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    всех рб без разбору били которые под лвл потходили
     
  4. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ты сам пройдись на рб побольше лвл и посмотри как что падает
     
  5. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    на этом сервере не могу ,пока что,страйкую:))
     
  6. Fast

    Fast Новый пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ох как меня умиляет, когда какой-нибудь задрот тащит с собой толпу вкачаных саппортов да ещё и заряженный форсами потом рассказывает как он "в одиночку" фармит рб и всё это благодаря его "прямым рукам")))
     
  7. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Попкин пока не играеш , голосуй :)) мне ФА не помешает.
     
  8. 3u4u

    3u4u Новый пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    давай х10 дроп с рб
     
  9. 3u4u

    3u4u Новый пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ато смысла лупить босса изза 1шмотки нету
     
  10. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    хорошо если одна упадет. я за день могу шт.10 РБ убить - представляеш скока у меня шмота может быть?
     
  11. Xom4uk

    Xom4uk Новый пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Доброго вечера всем. Итак, прочитав все посты, выскажу свое мнение! Дроп с РБ х1, правильно? И, насколько я понял, это касается шанса.... А что с кол-вом ?! Я предлагаю вариант, во-первых - я тоже люблю пофармить РБ и понимаю что будет ажиотаж, второе - я понимаю что некоторые начнут быстрее развиваться (особенно старожилам это не понравится).... Давайте сделаем маленькую перетрубацию - шанс поставим х2 (на большинстве серверов х10 так ставят), а вот кол-во х1! И все будет гуд, будет дропаться не 10 точек, а штуки 3 (про рб свыше 60лвла не скажу - тут не ходил еще). Вы хотите онлайна же, правильно?! А почему тут никто не задерживается, никто не задумывался ?! Рынка нет - вот и все.. Ну и не будем забывать, что только немногие любят интерлюд правильный, без всяких ГМшопов, ГМбафов и прочей хрени! Но без рынка и предложений "хороших" и "горячих" не будет онлайн.... К примеру, когда это было видно ССЦ по 70 аден ?! Или карм перчи по 10кк ???? Да увидел бы я такие цены на серве, которому год, я бы и ахренел... Но, я люблю интерлюд, старый добрый... потому и остаюсь тут... качаюсь, пытаюсь ходить на РБ немного...

    Ах да... совсем забыл, про спойл может пропустил темку и обсуждения... Но реально ооооочень тугой!!!! Да, плюс в кол-ве вещей со спойла, но лучше бы был шанс вместо кол-ва!!!

    Все описанное это только мое личное мнение, которого я придерживаюсь всегда в поисках сервера для игры!
    С уважением, Хомчик!
     

Поделиться этой страницей