ивент

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем kykyky, 28 июл 2014.

  1. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    уважаемая администрация,прошу от имени всех оставшихся игроков, которые играют, внести разнообразие в игру в виде ввдения буквенного ивента. за ранее спасибо!!!
     
    MisaMisa нравится это.
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
  3. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ув. Администратор в связи с новым ивентом нарисовалась старая проблемка. Так же как в ивенте с Валентинками (сердечки ) буквы падают не все в локации в которой я бегаю ( у меня к примеру падает 4 буквы - А,Е,С,F ). Каждый игрок игрок преследует определенную цель ( я к примеру набиваю итемы на рецепты Ы шмота ) тобиш в основном на одном удобном мне месте и мне просто незачем менять места набивания итемов. Получается что мне чтобы собрать слово надо оббегать несколько локаций. Например мне это вообще не надо да и неудобно.Играя на других серверах все буквы падали в любой локации и проблем не возникало. Может можно и здесь сделать тоже самое ? И есче один момент. Было бы не плохо если бы итемы ( например на рецепты Ы шмота ) падали с каждого моба (имеется ввиду мобы с которых они падают), обясню почему. К примеру чтобы взять рецепт на Ы тело надо набить 2500 итемов, дальше простая арифметика. Во первых-падают не совсех мобов, во вторых-приутствуют левые мобы(с которых вообще итемы не падают)но которых валить надо все равно, получается на Ы броню рецепт надо валить около 5000 мобов. Идем дальше не факт что тебе дадут рецепт(не редко дают очень крупную сумму адены в 34000) но даже после всех мытарств если вам удалось получить рецеп то не факт что он именно тот который вы хотели, и наконец последнее 50 на 50 что вы его скрафтите а не сфейлите.Вот такие делишки. С ув.Игорь.
     
  4. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    1. Поправили ошибку с выпадением букв, теперь все падают по очереди.
    2. Локация к дропу букв никак не привязана, думаю скорее всего у вас отличаетя уровень (лвл) мобов.
    3. Укажите название квеста, локацию и имена мобов, с которых даёт итемы.
     
  5. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Квест называется - War with Varka Silenos,мобы: Varka Silenos Priest,Varka Silenos Warrior,Varka Silenos Medium, мобы 80х2, ну и левые там волки бегают толи собаки.Я в принципе по квесту притензий сильно не имею, просто сравниваю с прошлым серваком. За день там на тело 2500 набивал, а здесь ну никак, интересно еще то что там тоже падали итемы не со всех мобов.Не пойму в чем дело. Ну то такое , главное то что ивент поправили. Спасибо.
     
  6. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    по поводу квеста в варке, хотелось бы добавить, что кроме этих мобов, что бьет Игорь, падают итемы с других СИЛЕНОСОВ, то есть если и править, то всех мобов варке,не только те что перечислены
     
  7. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    В принципе да. Квест - Вар вич силенос можно бить в любой точке Варки Силенос. Просто каждый подбирает где ему удобней. Я выбрал место где нету групповых мобов. Если править то нужно не забыть и Кетру , там думаю то же самое.
     
  8. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Считаю что лучше оставить всё как есть, ничего не менять.
     
  9. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ув. Админ последние 3 дня не наблюдаю выпадение с мобов 3-х букв (S , T , II ) . Поправь пожалуйста. Разрыв в выпадении букв быть должен и я об этом говорил , но в пределах разумного. Некоторых букв по 3 с половиной тысячи , этих трех вообще нет.
     
  10. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Проверка вашего инвентаря показала следущее:

    Буква Т - 211 шт.
    Буква S - 317 шт.
    Буква II - 201 шт.

    Этих трёх букв вообще нет?
     
  11. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ну если Вам не лень было заглянуть в инвентарь , то посмотрите по моим логам сколько из этих букв выбито за последние 3 дня. То что было выбито за неделю до этого - это один вопрос , а вот то что последние дни эти буквы вообще не падали - это совсем другое. Кстати буквы начали падать сегодня после моего поста на форуме о чем я с великим удовольствием объявил всем в чат.
     

Поделиться этой страницей