КАТЫ-КАТЫ ЧУДЕСА БОГАТЫ

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем pog, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Размножать, делать копии вещей через программы.
     
  2. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Саша верно написал. А вообще когда кто-то начинает дюпать, сервер обычно загибается, если быстро дыру не закрыть. Прошлый сервер на котором играли развалился когда какой-то умник надюпал миллиарды адены. Поэтому думаю в общих интересах, чтобы админ не поленился досконально всё проверить
     
  3. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Мой прежний сервер нагнулся именно из-за рисования. На счет АА (как говорят надюпаного) спорить не могу , так как не в курсе. Кучи мобов по катам не водил. На счет аден могу сказать только за высокие лвлы персонажа , при задротстве например Варки СХашкой 100кк за день не есть проблемой , было бы желание.
     
  4. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а что если это не ромашки а админ всё сдал) ну он мог как бы за 20 минут всё проверить, исправить и раскрыть тайну загадочных аа, а тут уже 4 дня прошло, может он играет и сдал всё) а теперь просто не хочет признаваться)
     
  5. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    админ без этого может себе любого шмота намутить. видимо ему просто лень или не хочет олдфага банить
     
  6. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Cледствие ведут знатоки :). Ребята давайте бросим домыслы и подумаем логически. Я например тоже пролетел с катами. Какая выгода админу лезть в игру , когда народа нет на серваке ? Чтобы потом читать на форуме недовольства ? Оно ему надо ? Если и влазить в игровой процесс то логичнее на стороне слабой стороны , а не уже развитого клана. Зачем ему помогать тем у кого и так все есть , логичнее сделать наоборот , чтобы слабая сторона максимально подтянулась к сильной. Сделайте лучше интригу - запишитесь на Гиран :) , по моему его забрать легче чем замок с мобами . Заодно и пофанились бы , а то смотрю как то уж совсем скучновато. Я хоть и криворукий ( в пвп вообще - 0) но пришел бы пару раз помереть.
     
  7. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    админ и не лезет. он просто по неизвестной причине отказывается наказать читера. если б мы пролетели с катами честно - не было бы никаких вопросов. видимо этот чел важнее чем лишний онлайн и рейтинг сервера ибо мы давали бОльшую часть голосов на л2топе
     
  8. Fast

    Fast Новый пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    чё, админ так и морозится насчет того читера? вот гандон
     
  9. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    угу, там я так понял клан где админ играет дай на том и покончим, все равно неделя подошла к концу
     
  10. Sasha

    Sasha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хоть бы аа продавали( зачем им столько
     
  11. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    У персонажа Killer удалена вся Ancient Adena, а также Seal Stone.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей