Квест на Subclass с иллюстрацией 2й Mimir's Elixir

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Garika, 31 май 2017.

  1. Garika

    Garika Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Необходимо иметь уровень не ниже 75, необходимо иметь в инвентаре предмет из предыдущего квеста [​IMG] Star of Destiny
    Примечание: Чтобы выполнить этот квест, можно заранее взять дополнительный квест Supplier of Reagents у Wesley в Ivory Tower этаж Underground Shopping Area
    Wesley.jpg
    Чтобы получить необходимый для основного квеста предмет [​IMG] Wesley's Mixing Stone. Взяв этот квест нужно будет выбивать в Blazing Swamp с монстров Hames Orc Shaman
    HamesOrcShaman.jpg

    предметы [​IMG] Reagent Pouch, открывая которые можно будет получать необходимые для основного квеста предметы. В общей сложности нужно собрать 100 штук [​IMG] Moonstone Shard , 10 штук [​IMG] Volcanic Ash, 2 штуки [​IMG] Quicksilver.

    Ну вот собственно подойдём к самому второму квесту на сабкласс Mimir's Elixir,берется он в Ivory Tower у Magister Ladd,который находится на 4-м этаже башни.
    Ladd.jpg
    Нужно спуститься на нижний этаж башни и там докопаться до Alchemist's Mixing Urn
    Urn.jpg
    с помощью которой нужно будет "нахимичить" необходимый [​IMG] Pure Silver и с которым же нужно будет вернуться к Ladd, чтобы получить следующую цель этого квеста. Для всех процедур выбираем самую первую температуру варения Salamander:
    Первыми ингредиентами для варки будут 10 штук Moonstone Shard и 1 Volcanic Ash. Повторяем 10 раз и получаем 10 [​IMG] Moon Dust.
    Вторыми ингредиентами для варки будут 10 свежесваренных штук [​IMG] Moon Dust и 1 [​IMG] Quicksilver . В итоге получим 1 [​IMG] Lunargent.


    Последними ингридиентами для варки будут 1 свежесваренный [​IMG] Lunargent и 1 [​IMG] Quicksilver . В итоге получим 1 [​IMG] Pure Silver .

    После того как Pure Silver будет получен и предоставлен Ladd, нужно будет спуститься на третий этаж башни и поговорить с Joan
    Joan.jpg
    Она отправит в Silent Valley где надо будет уничтожать Chimera Piece
    ChimeraPiece.jpg
    пока один из них не дропнет [​IMG] Philosopher's Stone. По возвращении к Joan получим [​IMG] True Gold, которое нужно будет показать Ladd, забрать у него [​IMG] Magister's Mixing Stone и в очередной раз получить новое направление.

    Направление будет задано в Antharas' Lair и помутузить там Bloody Guardian


    пока не будет получен [​IMG] Blood Fire .
    BloodyGuardian.jpg

    Возвращаемся в Ivory Tower идем к Alchemist's Mixing Urn и используем все собранные реагенты [​IMG] Pure Silver; [​IMG] True Gold; [​IMG] Blood Fire. Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт где будет предложено положить их поочередно. Для варки используем 3 степень, это условие квеста. Получаем [​IMG] Mimir's Elixir.
    • Идем снова к Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower,он расскажет вам о том, как использовать Mimir's Elixir. И только поговорив с ним [​IMG] Mimir's Elixir исчезнет из инвентаря, и квест будет закончен. В качестве награды вы получите [​IMG] Scroll: Enchant Weapon (A-grade) и способность менять класс вашего персонажа. Грац Вас!!! ;)
     
    InKognito, Igor и MisaMisa нравится это.

Поделиться этой страницей