Очередная подляна от админа или руки из опы?

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем Hulk, 11 фев 2014.

  1. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кое кто ещё верил, что хоть в этот раз 7 печатей пройдут нормально, но увы этого как обычно не произошло. Период борьбы закончился, даск выиграл, но вся проигравшая сторона спокойно ходит в каты и барыжит с мамоном. Всё это уже подзадолбало честно говоря
     
  2. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    чото я не понял? кто был из проигравших в катах?
    если я регался за светлых то меня и не пускает в каты и штраф повисает в городе.
    с чего ты решил что этот кто-то не регался за темных?
     
  3. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    сори !! мне только что сказали что действительно можно в каты попасть но только пешком.
    я тут тоже не пойму:
    все члены клана который владеет замком не могут регатся за темных,и при старте борьбы печать жадности была выиграшна за светлых. так и осталось после общей победы темных.
    если кто знает про каты точную инфу просьба написать
     
  4. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    спецом проверил заход в каты.
    регнутые за светлых не могут пройти в каты
    и не регнутые вообще тоже не могут
    так что думаю ажиотаж надуман
     
  5. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Так понимаю вопрос решился сам собой, недочёт не замечен. Прошу автора указывать время, когда и кем вы пыталсиь войти в каты, а так же прикрепить скриншоты для рассмотрения единичного случая.
     
  6. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    В понедельник вечером после начала действия печатей. Наши регнутые за светлых, хоть и дебафнутые заходили в некрополи, хотя в некрополи вообще никто не должен заходить, т.к. 1я печать без владельца. Потом в катах рядом с нами с мамоном барыжил перс из ромашек и говорил что смог зайти из-за бага. При возможности вечером проверю ещё раз
     
  7. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ребята, действительно можно проигравшей печатью попасть к мамону :) Это факт! Но не багом, а нормальным игровым процессом!!!

    Дело в том, что когда печати обновляют статус "Выиграла или проиграла", тех у кого печать проигрышная с кат не выбрасывает! Это даже по-моему в описании у НПС написано. портает с кат и некрополей, только при агре! Т. Е. Перед обновлением печати, приводим на место порта (где появляются мамоны) и вуаля! Печать обновлена, ты проиграл, мамон появился, пользуешься его плюшками (он ведь не агрит тебя). Если поставить самонера в каты :) то вообще доступ у всех будет, но про самон проигравшей стороной я точно не скажу.
     
  8. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    так было всегда.
    самонить в каты можно и даже там оставатся(если релогнулся) после определения победителя.
    но нельзя бить мобов.и если у тебя самонер зареган в каты то ты можеш туда попасть без проблем.
    я не знаю баг это или нет но сколько играю на интерлюде так было всегда.
    вот там я не проверял можно ли говорить с мамоном,было просто не к чему т.к. всегда регал чара за другую сторону.
     
  9. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    да и не пойму если у меня зареган самонер то зачем мне каво-то тянуть в каты?я и так распечатаю и куплю что хочу.
     
  10. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да тут дело я думаю в другом :) Люди возмутились, что с дебафом сидел человек в катах, а дебаф получить в городе можно только :)
    Значит самон работает :) А крикнуть, я тут багом и поднять волну какахомета это вообще святое дело :)

    Кстати тема с багом не снимается... на одной из фришек был один баг ява серверов... за стены проходить можно было! Так там к закену проходили... надо будет проверить! Но это будет не скоро, у меня пока-что все 50 лвл :) (там анонсировали что сервер не ява п ПТС :) )

    П.С. С замками конечно обидно.... люди вообще нифига не читают за какие печати запись делать надо :( Ну и Калина вроде подзабил... после очередной серии крафтофейлов, после недельной суточной жизни варки :(
     
  11. Hulk

    Hulk Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    нет, чар при нас забежал снаружи и тпшнулся внутрь через гк
     
  12. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    хотел сказать насчот закена и лругих баг-проходов; к закену пройти на страйдере пытался лично и даже видео у меня есть когда мы не смогли к нему зайти. так вот страйдера просто физически нельзя вызвать у ворот, когда я отошол тогда смог вызвать но как понимаете толку мало было.
    еще проверю позже можно ли зайти на страйдере в 4 магилы в сепах тогда отпишу.
     
  13. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    :) Бетатестер :) ГЦ с баем кстати!
     
  14. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    спосибо! тяжкий он блин.
     

Поделиться этой страницей