Оффлайн торговля

Тема в разделе "Нововведения на сервере Interlude х10", создана пользователем Administrator, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Реализован режим оффлайн торговли. Теперь вам не нужно быть подключенным к серверу для того чтобы продавать что-то либо скупать. После включения режима оффлайн торговли ваш персонаж будет сам находится в игре, пока вы не прервете этот режим.
    Этот режим создан специально для тех людей, у которых нет возможности быть постоянно в игре. Пока вы гуляете, работаете, учитесь, спите персонаж сможет торговать, при этом компьютер может быть выключенным. Понятное дело ещё экономия трафика. Кол-во персонажей запущенных в режиме оффлайн торговли неограниченно. Функция создана исключительно для удобства игроков.

    Инструкция пользования:

    1) Для активации режима оффлайн торговли вам понадобится 1 Coin of Luck, которая нужна только для того чтобы включить режим, сам Coin никуда не денется и останется у вас. Тоесть он нужен только для активации режима.

    2) После этого персонажем садимся на продажу, покупку либо на крафт. Открываем инвентарь выбираем Coin of Luck и нажимаем на нём правую кнопку мышки. После этого начнётся подготовка к режиму оффлайн торговли и вас автоматически отсоединит от сервера, но персонаж останется на нём.

    3) Для того, что отключить режим оффлайн торговли, просто зайдите на свой аккаунт. При попытке входа вам напишет сообщение, что "Аккаунт используется..." Просто нажмите ещё раз "Войти в игру".

    Услуга офлайн торговли бесплатна.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    CTAP, Morgan и Kalina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей