Подозрение в ботоводстве

Тема в разделе "Жалобы игроков и сообщения о наказаниях", создана пользователем Administrator, 16 дек 2015.

  1. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    В талум я сам оделся. Мне просто интересно почему вас бомбит? Вони у кого ничего не украл, не поднял чей-то шмотки. Ну бегал себе, ну качал Али для профы 5 персам пока на работе был. А вы такую панику поднимаете как будто я валакаса на боте фармил. Или делал что-то Сверхъестественное. Просто ответьте на вопрос почему вас бомбит? Вам мало того что я ботом не пользуюсь? Или вас злит что я не отрицаю что на нём сидел? Мне дали 1 шанс, я пообещал что буду играть честно что вам ещё надо? Вам полегчает если моих персов забанят? Если да, то чем полегчает?
     
  2. Kondensator

    Kondensator Активный пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    меня не бомбит, и за ботами я не гоняюсь не ищу их по кустам, а тебя вот увидели прямо на тп...как то обидно...
    станет легче если тебя забанят и мы тебя больше не увидим...
    2ой шанс ботам давать нельзя...отношение к тебе не измениться ни у кого...
     
  3. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    Раз второй шанс по твоему мнению давать нельзя значит бомбит если полегчает я ставил его не на ТП а туда он сам прибежал. Легче станет чем? Тебе мобов больше будет или твое эго будет довольно? Чем конкретнее тебе станет легче. И всем станет легче это кому? Тебе и калине?
     
  4. Kondensator

    Kondensator Активный пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    просто одной мразотой будет меньше...и мир станет от этого лучше)))
     
    Aleks Zudov нравится это.
  5. Николай

    Николай Новый пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    ВСЕМ!!! это всем честно играющим игрокам, которые приходят на этот сервер только из за того что сервер стабильно работает на протяжениие нескольки лет, а когда поигают немного узнают что тут бот хоть и запрещён но бегает себе без наказанно поэтому онлан и не растёт и люди уходят
     
    Aleks Zudov и Kondensator нравится это.
  6. Aleks Zudov

    Aleks Zudov Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белгород
    Раньше был онлайн 70 человек, да и поговорить с кем было, Люди были... Сейчас онлайн 90_150 чел и что?
     
    Kondensator нравится это.
  7. Николай

    Николай Новый пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    ты поботоводил немного а онлайн упал на 3 чела реальных!! вот и бомбит нас, мы хотим играть с реальными людьми и торговать и общать и все остальное, а с ботами такова не поделаеш)) да и как то играть с онлайном в 200 рыл (по сайту) и невидет ни одного сообщения в ALL чате это как то напрягает)
     
    Kondensator нравится это.
  8. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    вот именно из-за него упал онлайн)))))
     
  9. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    Я всегда со всеми здороваясь в лфг никому не грубою. Общаюсь. Ещё раз повторяю спалился, да, виноват перед всеми. Щас играю сам, даже Винду перебил нет бота на компе. Перед всеми извиняюсь. Вам мало? Легче станет если все вещи перекинул бы на другого персонажа и начну заново? Или все таки по уму поступить и поверить что не буду ботоводить а не в штыки брать
     
  10. Aleks Zudov

    Aleks Zudov Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белгород
    Мало Я вас попинал Заричем, Продолжение следует....
     
  11. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    удачи герой
     
  12. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    это ты кинул понт что слил меня под зарычем?
    или что ты этим хотел сказать я не понял что-то?
     
  13. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ого понаписали :). Мультик о коте Леопольде помните ? Давайте жить мирно. Попросить Администратора чтобы с понедельника бот просто банил без права разбана.
    Ты я понимаю парень не совсем адекватный. Меня например не бомбит ни грамма.А не адекватный ты потому что не можешь ответить на один простой вопрос - ПОЧЕМУ ЭТОТ СЕРВЕР , А НЕ СЕРВЕР С РАЗРЕШЕННЫМ БОТОМ ?????? Ты работаешь нафига переться на сервак правила которого тебя НЕ устраивают? А теперь удивляться почему это на тебя кто то фигню разную пишет. Почему все играют по правилам , а ты нет ? Если работа мешат игре - бросай работу :).
     
    Kondensator нравится это.
  14. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    Перед тобой я отчёт держать не должен почему этот серв и если бы я был не адекватен были бы посланы все очень далеко. А так я тебе в адекватной форме выражаю свои мысли. Я же не говорю тебе следи за внуками а не в ла2 играй чего пенишься тогда?
     
  15. Kondensator

    Kondensator Активный пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Будь так добр...удали клиент
     
  16. khers0n

    khers0n Новый пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Херсон
    В танки переиграл? Там так же пишут
     
  17. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Дурик передо мной НЕ должен отчитываться - это верно , но верно и то что ты должен играть по правилам. Береги нервы , тебе тоже еще детей няньчить , а там и внуков :).В танки не играю - руки кривые.
     
  18. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Почитал чат :). Пишут что сидят персы по городам просто так, типа онлайн. Ну тут все просто. Персы сели просто по городам после того как я написал что они ботят. Мало соображаю по игре НО наверное просто надо посмотреть ( логи на момент моего поста , я имею ввиду время написания и глянуть чем эти персы занимались в этот момент). Ботовод почитал мою писанину на форуме , вывел бот и тупо рассадил в городе. А вы спрашиваете что делают персы. Админ зашел , почитал мой пост , прошелся по никам , а они не ботят , а тупо сидят в городе. Отсюда вывод - калина мягко говоря обманывает.
     
  19. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    это еще мягко
     
  20. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Что меня как кто то писал БОМБИТ так это то , что мы занимаемся глупостями на форуме. О чем спорим народ ????? Прочитал правила сервера - если подходят принял и играешь. Нельзя боты и читы - значит нельзя. Что здесь не понятного ??? Но у нас как у нас всегда найдется паршивая овца в стаде ( типа в семье не без урода)которая втулит бот. Мало того потом что то доказывает что это на игровой процесс не влияет ну или чтото на подобе этого. Да мне ПОХ.... влияет или нет. Если нельзя то не ставь и точка. Пришло чучало к тебе в гости и рассказывает как тебе жить. Дома жене рассказывай , а в гостях - будь так любезен играй по правилам хозяина ( в данном случае мы все в гостях у Админа сервера). Все мы люди и у всех свои жизненные проблемы ( у кого то личные , кто то не может много уделить времени на игру) это жизнь. Иди на сервак где бот не запрещен , тут в чем проблема ??? Ну я хз как тут еще объяснить. На прошлом сервере все было хорошо пока бот не поставили. В итоге через 2 месяца на сервере бегал калина(я) , а все остальные боты. Заходили только раз в 2 недели на осады. Такая хрень ребята. Да и сервер был там Х5 , тут Х10. Тут всего просто задница как много( на кой ляд тот бот ?). Сколько народа я тут одел и бул и пухи дал и все , а народ уходит..... Посмотрели осаду и говорят - это не для меня. Спросите почему - потому что на осаду приходит тело(тело играет на окне) на заднице бот-бд,свс,варк и пара бишей. Классная осада. Только не понимаю в чем тут кайф от игры.Я имею ввиду не эти последние осады. Если на форуме не удалили можете поискать. Интересно просто пообщаться в живую , потому что писаниной ничего не толком не скажешь. С ув. Калина.
     

Поделиться этой страницей