Подозрение в ботоводстве

Тема в разделе "Жалобы игроков и сообщения о наказаниях", создана пользователем Administrator, 16 дек 2015.

  1. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Зашел глянуть что у нас новенького. Да в принципе нифига. Народа нет , зато бот на месте ( как обычно ). 4erT, Minx, 4ukca, GreenGirl, Handler, Feldsher. Тяжело угадать чьи это персы:). И банились уже не раз. Я вот одного не пойму , зачем нужен новый сервак с ботом , если и тут бот бегает напостой и все баны до задницы. Попросите Админа пусть уберет с Правил сервера пункт- боты и читы запрещены и будет вам счастье :).
     
  2. Amadeus

    Amadeus Новый пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russian Federation
    Мы давно это сделать предлагали) Результат известен.
     
  3. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    видео в студию или балабол
     
    Collector нравится это.
  4. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Вот и хазяин откликнулся :).
     
  5. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    ты же скрины делаешь, посмотри как на этих персах опыт/лвл меняется
     
  6. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Тяжело отрубить наверное опыт :).
     
  7. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    параноик, это твины которых грузят для толпы на фринту
     
    Collector нравится это.
  8. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Я даже не спорю. 6 твинов - это 12 окон., онлайн на тот момент было 20 окон :). Растете , твинами фринту валите. Интересно почему твины без клана ?
     
  9. Xom4uk

    Xom4uk Новый пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Вот мне вот интересно, Калина, чем же тебя так кумарят люди которые в силу своей проблемы с временем на игру, садят твинов на бота?! И чем тебе так не нравится осада, что чел грузит 7 окон и 6 ставит на бота и идет брать замок если ему больше не с кем туда идти?! Ты видел онлайн?! с кем тут идти брать замок, а?! Я захожу в игру и кричу "всем привет" каждый час и живых почти нет... 2-3 человека и все. Чего пениться?! Тут реально играет 5, ну макс 7 живых человек своими твинами и все.... Новые как и я приходят, но не все остаются и играют просто для души и чтоб побегать. Я лично остался только потому, что тут тихо и спокойно, я не стремлюсь в мега топы из-за нехватки времени. И даже если вы уберете пунктик про бота в правилах, то поверь, из-за этого народу не прибавится живого, будут те же кто и был до этого.
     
  10. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    По порядку. Меня кумарят люди , которые не выполняют правила сервера . Если бот запрещен , что тебе здесь не ясно ? Да мне лично насрать с высокой горы есть ли у кого то время на игру или нету - нельзя значит нельзя . Нет времени не играй или найди сервак с разрешенным ботом , проблема то в чем ??? , сейчас серверов с ботом хоть пруд пруди. За последнюю неделю вообще онлайн НОЛЬ был. Из-за этого бота знаешь сколько народа отсюда свалило ? У меня в клане 8 живых было . Говоришь для души играешь , я тоже играл для души. Разве игра для души - это бот ? :). Ты вроде украинец , а не понимаешь таких мелочей . Я сервер искал для души - чтоб без бота был. Нашел на свою голову , 5 лет уграл. Попросите Админа , пусть бот разрешит и нафиг второй сервак открывать. Тем более если даже второй сервак если откроют то здесь ботить один фиг будут . Образно говоря здесь как в реальной жизни. Сервак засрали ботом (не выполнением правил сервера ) , живем хреново потому что народ на законы забил . Здесь я бы банил без права разбана. В реале за несоблюдение законов садил бы (лучше конечно вешать , желательно на площадях ). Тогда будет порядок. Безнаказанность рождает беззаконие. Как то так.
     
  11. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Подозрение на этих персонажей, администрацию прошу проверить:

    CosaNostra
    DaHcepwa
    HipHopBoy
    ProstoT9H
    Shahiri3ada
    Spoil40
     
  12. SchwarzNeger

    SchwarzNeger Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Milazzo
    интерестно) и за что хотел бы я узнать?
     
  13. SchwarzNeger

    SchwarzNeger Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Milazzo
    мне очень импонирует твое мышление ))) мне об тебе все уже доложили , если ты видиш людей онлайн , да и спойл40 , для истинного ботовода это 100% доказательства что я с ботом катаю) А тебе в твою головку не приходит то, что такие имена даються исключительно для спойла на данных лвлах?
     
  14. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Доказательства будешь админу сам предоставлять, что бота не юзал, когда в бан улетишь, мне то что...
    Какие имена, ты о чём.... что курил? :))))
     
  15. SchwarzNeger

    SchwarzNeger Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Milazzo
    еххех) откуда такая уверенность)
     
  16. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Радует что появился еще один борец с БОТом. Мое мнение ты знаешь - БАНан без разговора. Есть только маленький вопрос. Раньше обычно выкладывали видео бота. На осаду замков Задум бегал с ботом( баферов и хиллеров) на хвосте ( на форуме даже видео было , может и осталось если не вытерли) , это тебе тогда не скажу что нравилось , по крайней мере не мешало :) , но когда по вам стреляли сквозь стены то это почему то не нравилось :). Какие-то двойные стандарты. Заснял бы хотябы ботовода ты ж не такой криволапый как я.
     
  17. SchwarzNeger

    SchwarzNeger Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Milazzo
    Игорь , он борец ? мне о нем сказали , что он наоборот жопу лизал ботоводам , если сам не ботоводил , вообщем не суть , я толком не вникал , но зашло тут чудо , играть не играет , но на форуме обосрет.
     
  18. SchwarzNeger

    SchwarzNeger Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Milazzo
    Просто вижу еще мужику 48 лет , а то ли злоба берет что его дружбанов забанили , то ли еще что то
     
  19. Killer

    Killer Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Что тебе еще рассказали об обо мне)))) собиральщик сплетней сервера...
     
  20. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Старые песни о новом. Уважаемый Администратор проверьте пожалуйста чем занималась кучка гномов с никами : ТН1 ; ТН2 ; ТН3 ; ТН4 ; ТН5 ; ТН6 ; ТН7. Клан Angelzzz время 23.45 (ночь с четверга на пятницу ). Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей