Подозрение в ботоводстве

Тема в разделе "Жалобы игроков и сообщения о наказаниях", создана пользователем Administrator, 16 дек 2015.

  1. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Ты же из лок не вылезал даже, с чего бояться тебя?) Льстишь себе сильно.
     
  2. vkkek

    vkkek Новый пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gorlovka
    Был просто ошеломлен баном. На пустом давно сгнившем сервере. Зашел потестить кое что. Тихо мирно ковырял мобцов в катах. Но нашелся же выблядок который настучал. Я мешал тебе чем-то? Мобов твоих бил, РБ, Епик? Нет, надо всунуть свой еблет в чужое дело. Да за то что я зашел на эту помойку с онлайном 2 калеки и в глобал чат черканул "привет" ты гниль мне уже по факту обязан за "фан в чате". Ты и по жизни такая мразь, я уверен.
     
  3. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Говно рекой =) Но зато с "Интересно мне по какому критерию идет определение что персонаж юзает софт? ... В след раз снимай правдоподобние;)" дошли до "Зашел потестить кое что".

    Не понимаю, почему у вас всё сводится к "Я мешал тебе чем-то?"? А нарушение правил сервера, не? Или для кого там в чате постоянно фраза появляется про то, что бот на сервере запрещён?
     
  4. vkkek

    vkkek Новый пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gorlovka
    Твой фрапс параша. Любой адекватный человек тебе это скажет. Ноль пруфов, все то что на фрапсе я могу делать при желании и руками. Любой более менее адекватный АДМ по такому фрапсу бан не даст без тщательного просмотра логов. А я очень сомневаюсь что кто-то там смотрел логи на цикличность опр. действий. (А мне же просто впадлу заморачиватся с настройками софта для такой шараги).

    АДМ тот еще энтузиаст...держать сервер для двух человек, за что ему респект. Хоть потестить приколюги можно.

    Какие правила о чем ты:DУ тебя фул фрифарм рб\епики, чего тебе еще надо собака? Почему у тебя еще админки нет...не понятно:D:D:D З.Ы. Так тебе по правилам то же бан лепить надо, за фарм Баюма через ШД.
     
  5. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Ой-ой, ява-боец, не знающий механик, в треде появился, какое неожиданное событие!
    Приколюги он собрался тестить, лол. Сборка тут такая же как на топовых помойках с 5к онлайна (адвекст), хз какие ты приколюги собрался тестить тут кроме адреналина.
     
  6. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    У вас в горловке есть команда знатоков ( Что , где , когда ). Задай им вопрос о освоем ошеломляющем бане. Может хоть они тебе как то объяснят за что бан. Если тебе ДЕБИЛУ не понять русский язык что бан запрещен то пусть тебе на китайском бъясняют. Зашло чмо на сервер потестить кое что и возмущается за бан. Дебил бля недоношеный.
     
  7. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Можешь да не стал, за что и получил. Всё справедливо :) Любому адекватному человеку и видео будет достаточно в подобных ситуациях.

    Где там зарылось правило, запрещающее фарм бая через ШД? Покажешь?)
     
  8. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    Разрешите взгляд со стороны,так сказать. Сам играл здесь почти с открытия, потом ушел,
    сейчас захожу иногда по старой памяти по мобам "пострелять".
    Периодически общался с людьми,которые играли здесь какое то время и уходили.
    Ни один из них не жаловался на ботов,ни один. Спрашивал -как боты не мешают?
    Отвечали обычно, да пофиг,что где то там бегает один или два ботопака.
    Некоторые,вообще с ними не пересекались ни разу.
    Так,что причина нулевого онлайна никак не бесчисленные боты - это в лучшем случае
    заблуждение, а скорее всего просто ложь.
    А вот то,что атмосфера здесь не очень из за стукачества,это имхо есть и слышал об этом не раз.
    Недавно на одном сервере (ИТ) имел беседу с двумя людьми,когда то игравшими здесь.
    Спрашиваю, чего с Клаба ушли - говорят гнило там как то,особенно один "активист" старается,бегает,вынюхивает и стучит.
    Ну админ понятно, он обязан,так сказать "надзирать и карать",но
    когда игроки стараются в поте лица,это как то тухло знаете ли.
    Особенно,когда человек в свое время сам хорошо покачался на боте.
    Хотя вообще встречались,на разных серверах люди,сами ботившие и одновременно выискивающие и вкладывающие других ботоводов.
    Хз,может развлечение такое или просто из за кланвара.
    Но там онлайн неплохой был, а здесь то остались два активиста,да Миса изредка заходит.
     
    Задумчивый нравится это.
  9. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Лихо нынче ботоводы выгораживают друг друга :) Особенно умело получается стрелки у них переводить в стиле - раз выступаешь за честную игру, то сам ботовод. Все доводы и предложения не рассматриваются специально. Ну в общем попытка не очень.

    Кстати, все игроки, как бывшие, так и нынешние, с которыми общаюсь я, не рады ботоводам. Тоже ботят, наверное.
     
  10. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    Не бочу, как говорится любые проверки за ваш счет, при большом желании админ мог бы проверить по Ай Пи.
    Да и захожу сюда нечасто.
    Кстати был,за то,что бы " Задумчивый" был наказан, за "перебив" печатей при помощи ботов.(хотя он предупреждал -голосуйте за темных)

    Послушать,DeusExMachina,так море сообщений с жалобами на ботоводов, а реально два- три человека ,в силу своего гнилого характера постукивают. Собственно своего уже добились,онлайн стремится к нулю.
    Кстати,если вы уж такие правдолюбы, стучите в надзорные органы, ведь сервер то пиратский, и играйте честно на РУ(Евро) офе.
     
  11. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Сразу видно, школа Пинальти.
    Ну а что до твоей писанины, то я скорее вообще играть не буду, чем пойду на год-помойку)
     
  12. DeusExMachina

    DeusExMachina Активный пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    Да не приукрашивай. По сути сколько было год-два назад, столько и осталось. Лишились пары немощных обманщиков, которых никто и не видел никогда, как ты сам выше писал :)
    А сообщений ровно столько, сколько человек здесь и играет, откуда большему взяться? Логично?
    Тебя, кстати, в пору терпилой тогда называть :)
     
  13. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    Судя по стилистике Abfalleimer = Gash ?
     
  14. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    вам не надоело сраться? кто хочет играть тот играет, не нравится никто не держит.
     
  15. 4ester

    4ester Новый пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ближний космос
    Честно, говоря не знаю,что значит на вашем гопниковском сленге "терпила".
    Видимо потерпевший , интересно каким образом это относится ко мне ?
     
  16. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    РЕГАЙТЕСЬ ЗА ТЕМНЫХ!
     
  17. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Ну ты блин артист :). Прошлый раз я матерился , ты обратно и о том же. Предупреждай перед регистрацией , а не после. Мне в принципе до задницы Шаха не буду валить - не смертельно. Просто на будущее предупреждай раньше.
     
  18. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    ок, в этот раз светлые вин
     
  19. mEorik

    mEorik Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Italy
    Интерестно получается , меня забанили типа за то что нашли использованние стороннего ПО , и забанили все аккаунты , игрока Задумчивый (ничего лишнего) сам орал в шаут что он юзает бота , ток по его словам наглеть не нужно , из моей стороны я использовал боты исключительно для того чтобы водить персов за собой.Администратор отказывается разбанить и точка. При том что я помог даже проекту он снисходителен ко мне а вот к игроку Задумчивый который типа заплатил 650 рублей и продолжает играть и использовать бота , никаких притензий не было. Я что должен был сказать , сказал а вот админ что то мутит тут , ибо половина юзают бота тут.
     
  20. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Ну сам виноват в таком случае. А задумчивого за руку давно уже не ловили, хотя тоже ботит где-то на дино скорее всего)
     

Поделиться этой страницей