Предлагаю!!!!!

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем Alex, 14 окт 2013.

  1. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    я ни каво не поучаю ни в коем разе.и я не писал что ты тупой даже не думал об этом.
    разяснить это одно а утверждать другое.
     
  2. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ну у каждого свое мнение и все в праве его изложить насчот нубо бафа.
    я так думаю. а решать админу.
     
  3. karab

    karab Новый пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    СТАР у тебя кажись траблы со всеми на форуме, такой крутой перец как ты вообще уже через неделю должен быть в Ы шмоте с драком +16
     
  4. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    а кто сказал что я задрот? я играю в свое удовольствие.если тебя раздражаюи мои посты просто игнорь их.
     
  5. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Вот вы, пардон, срач развели из-за пустяка... Вместо того чтобы автолут обсуждать, нафик он вообще нужен, попросили бы лучше стакабельность книг и заточек, а то инвентарь полный сразу после выхода из города в течении пары десятков минут.
     
  6. M1Fight

    M1Fight Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Няндома, Архангельская область, Россия
    Обычно администрация не идет на встречу в плане заточек и книг в пачках, мотивирую багами, дюпами и еще всякой невразумительной ерундой. Сколько раз не встречал такие просьбы на серверах, ни одну не выполнили. Смысл?
     
  7. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Администрации, не в обиду будет сказано, о дюпе адены через Д-соски надо сначало позаботится... Себестоимость Д соула меньше 10а, а в магазе он за 30 обратно покупается... И где смысл?
     
  8. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    я думаю смысл в том чтобы начальная цена на Д соски на рынке не выросла до заоблачных размеров.
    ам дюпа тут думаю никакого не будет т.к. в магазине их брать никто не будет. на рынке дешевле.
    это мое сугубо личное мнение.
     
  9. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    Ай, я не про это.... думаешь, почему ряд гномов с маналейками в магазах прописались? Дкристалл - 605а, 3 соул ора где то около 800+а - сумма 1400а+, соул шотов из этого получится 156, себестоимость одной - меньше 10а. Теперь берем и продаем накрафченное в магаз по 30а за соску. Чистая прибыль - 200%.
    Вот мне и странно, зачем бороться с воображаемыми дюпами - если вот идеальный способ деланья адены из ничего?
     
  10. M1Fight

    M1Fight Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Няндома, Архангельская область, Россия
    Да, это косяк. С бссд та же история, только выгоды с партии чуть меньше.
     
  11. RedBull

    RedBull Новый пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Реально SSD можно не ждать когда купят, а сдать в магаз. признавайтесь! уже денег себе заработали?
     
  12. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ну что тут можно возразить!!
    где я был на сервах с Д сосками в магазине практически все цены такие как тут.
    никогда не задумывался посчитать себистоимость.
    пойду зарабатывать на крафте:D.
    п.с.такие люди нужны нам в правительстве,вот страна заживет:)
     
    Brabus нравится это.
  13. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Блин не ужели трудно ввести автолут , народ привык к нему он есть на 95% серверах , мои знакомые зашли сюда и вышли из-за этого долбаного автолута , все устраевает на сервере но есть такие люди которым надо чтоб все было как они захотят . Хотя я уверен что 80% игроков за него. Маги быстрей качаются , что за размышление такое , тогда танку вынуть лут из под толпы мобов не составляет труда а магу смерть. Его не просто так придумали дальше по хроникам . Из-за 1 функции не растет онлайн , сам видел как вводят (.autoloot ) при входе в игру , он не работает и перса чtрез 5 мин нет в игре.
     
  14. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    админ же написал что не может сделать чтобы вкл\выкл автолут.
    или он есть или его нет.
    а так сам понимаеш приходится собирать бо если вкл автолут дальше будет бред
     
  15. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    ну за 80% говорить не надо - принципы Парето здесь, имху, не работают :) И почему весь серв вдруг должен прогнуться под новисов, которым надо обязательно автолут - тоже не совсем понятно.

    P.S. И насчет замученных жизнью магов, и как им трудно из кучи агров заработанное добывать... эммм... повеселило слегка. Выбрал класс - прими и все невзгоды, ему сопутствующие, как то так. ИМХУ и ничего личного.
     
  16. JIuC

    JIuC Новый пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да в принципе да , нафиг нам новенькие ? Нам и старым составом не плохо ( ничего личного как ты говориш) , мне авто лут по барабану . И не я начал про магов а выше по теме написал что авто лут для мага слишком жирно , типо качаются быстро . Я и магом любой лут вытащу хотя играю больше гномом , но я играю еще с ц1 (там как понимаеш его не было ) , жалко клан не пошел сюда из-за этой фигни .
     
  17. Mortooth

    Mortooth Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Урал, известный быдлогород :) заноза в ж... масквы
    ну, следуя, твоей логике, чтобы новисы не дай бог не ушли сразу - надо перекроить им в угоду весь геймплей... А то ж, епт, тяжело... Причем - невзирая на (мнение админа, остальных игроков, etc, нужное подставить). Это модный ныне толерастический подход - типа они тоже люди и давайте будем в жить в согласии, сделаем как они хотят. А я человек грубый и нетолерастный ниразу, воспитанный в традициях СССР, я в таких случаях сразу посылаю нах.. или в п.... Ну Вы поняли :)
    Будем надеятся, что Админ не поведется на эти запросы.
     
    CTAP нравится это.

Поделиться этой страницей