Размер инвентаря

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем One, 17 окт 2014.

  1. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В связи с тем что ивент с буквами затянулся, предлагаю увеличить размер инвентаря на количество букв. Дело в том, что многие предметы стопковыми не являются и становится напряжно, особенно магам одновременно таскать кучу букв, кучу квест итемов и т.п.

    Так же предлагаю сделать стопковыми книги и точки. Я не думаю, что у вас на ПТС может работать дюп итемов.
     
  2. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    поддержу, вообще то обещали ивент прикрыть еще 1 неделю назад, закрывайте,НПС оставляйте для обмена накопившихся букв в городах как и с тыквами НПС....и поддерживаю стопковых книг и точек, уж очень много места на складах занимают, если есть возможность реализовать то было бы хорошо
     
  3. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Вообщето Админ обещал закончить ивент в ЭТОМ месяце , а не в прошлом. Вы тут как в анекдоте - полгода помучались , осталось 10 дней ивента решили рюкзаки увеличить. А вообщето я уже писал вроде _ мы на этом сервере уж очень классно себя чувствуем. У нас сдесь ивент уже год длится только меняются ингридиенты(буквы , медальки........). Я мало сображаю как правильно , но ивент не должен тянуться по 3-4 месяца , потому что некуда складывать людям призы. А по сему предлагаю Админу делать ивенты по 1 ну максимум 2 недели ( не знаю сколько по правилам они должны быть) , чтоб у людей крышу не рвало от переизбытка призов, и что не мение важное - между ивентами нужны перекуры , а не тупо с одного ивента да в другой. Мнение лично мое , присоединяйтесь пообсуждаем :) Есть у нас такая пословица - що занадто - то не здраво , на данный момент нам подходит как нельзя лучше.
     
  4. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну видишь Игорь, ты сам такого мнения, что ивент затянулся. Хотя это не мешает сделать точки и книги стопковыми. Был бы большой онлайн они бы все расходились быстро, а так копятся до лучших времен. Я не вижу ничего криминального в том, чтобы сделать такие массовые вещи стопковыми, что не может не обрадовать новоприбывающих и постоянных игроков
     
  5. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    кто сказал месяц то еще , где написано а??? вот слова админа
    Oct 4, 2014 - Admin: уберём, на этих выходных.---выходные уже прошли
     
  6. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Короче так , спорить с некоторыми бесполезно. Сказал Админ , не сказал Админ вам я понял надо показывать. Когда Админ заходил в игру то был разговор на счет ивента и он сказал в шаут(или как оно там еще называется ) что ивент до конца месяца , с чем подавляющее большинство было согласно. Я свое мнение вроде уже высказал - мы тут от ивентов просто ЖИРУЕМ.
     
  7. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да забудьте вы про тот ивент, хватит флудить в теме. Вопрос насчет того, чтобы сделать точки и книги стопковыми остается открытым, и, перед тем как высказывать свое "фе" обоснуйте. Аргументы типа: "классика", "жируем" "и так много чего" и т.п. это пустая болтовня. Я предлагаю конкретное улучшение, если вам нечего добавить, то прошу промолчать.
     
  8. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    я говорю ЗА. сделать точки и книги в стопки, это уменьшит кол-во ячеек в складах, что не маловажно
     
  9. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Да я 300 раз ЗА , но на этот счет тоже был уже разговор с Админом . Короче там если точки тулить в 1 ячейку баг ( или какая то другая срань ) какойто получается. Я б еще понял если б новички об этом просили , но старички то должны помнить , разговор на эту тему не нов.
     
  10. kykyky

    kykyky Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    первый раз слышу о каком то БАГе, ну если это так то ладно!!!
     
  11. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Игорь я выше писал про этот "баг", он называется дюп, этот баг был пофикшен еще на С4 во времена первых ява серверов, сейчас бояться этого, все равно что крафтить Д гр на грации. С таким успехом можно было бы дюпать сейчас адену или Ы рецы которые являются стопковыми.
     
  12. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Здаюсь:). Не знаю значение слова - ДЮП , в одном ты точно прав - адена всегда в одной стопке.
     
  13. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Администрация ответит или нет?
     
  14. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Размер инвентаря не будет увеличен. Ивент с буквами выключен.
     
  15. One

    One Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А что насчет того, чтобы сделать стопковыми точки и книги?
     
  16. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Задал вопрос разработчику сборки по данному функционалу, жду ответ.
     

Поделиться этой страницей