Регламент смены лидера клана

Тема в разделе "Сообщения / Новости", создана пользователем Administrator, 9 авг 2014.

  1. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Смена лидера производится только на описанных в данном регламенте условиях, любые не соответствующие этому регламенту заявки будут игнорироваться.

    1. Уровень клана должен быть не ниже третьего.
    2. Заявка на смену лидера принимается только на gm@la2club.com от текущего лидера клана с адреса, на которого зарегистрирован персонаж-лидер. Исключения описаны ниже.
    3. Заявка содержит имя клана, имя текущего персонажа, являющегося лидером, имя нового персонажа на который следует перевести клан.
    4. Изменения лидера производятся в удобном для администрации порядке, при следующем рестарте сервера. Рестарт сервера только для смены лидера не производится и сроки до рестарта не регламентированы. Любые доводы "нам срочно", "у нас осада" и прочее не принимаются и будут игнорироваться.
    5. Имя клана при смене лидера не меняется ни при каких условиях. Нужен другой клан - создавайте новый игровым способом.
    6. На складе клана должно находится 100000000 аден, после принятия заявки в обработку эта сумма будет изъята со склада.


    Исключения: Если контакт с лидером утерян, состав клана может сменить лидера самостоятельно. Для этого каждый из играющих в составе клана должен со своего адреса, на который зарегистрирован его персонаж, отправить заявку наgm@la2club.comс именем клана, текущим лидером и новым лидером. Если заявки будут содержать разные имена нового лидера либо будет заявка о желании оставить текущего лидера - все заявки будут отклонены. Перед тем как писать заявки разберитесь с тем что вам надо и кто будет лидером самостоятельно. Если число заявок менее 30 процентов от состава клана - заявки будут отклонены. Срок подачи коллективных заявок 1 неделя с момента первой заявки.

    Примечание: Направлять заявки с других адресов, указывая в поле отправителя нужный бесполезно, каждая заявка будет проверятся предварительным ответом.
     

Поделиться этой страницей