сервер Crazy x1 ?

Тема в разделе "Предложения и вопросы игроков", создана пользователем Fr0Pr0, 6 июн 2017.

?

сервер Crazy x1 ?

  1. Интересная идея

    6 голосов
    50,0%
  2. Очень сомнительно

    5 голосов
    41,7%
  3. Без комментариев

    1 голосов
    8,3%
  4. Кто ты такой Fr0Pr0 ?

    3 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    если бы тут был донат, то народу прибавилось бы, я знаю много людей которые выпуливают в игру от 1к рублей в месяц
     
  2. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Оборудование имеется в датацентре, не менее мощное, чем сейчас, запустить можем второй сервер, вопрос - какой?
     
  3. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Тут вопрос в том, что нужен человек, который будет рекламить этот сервер как минимум. И уже исходя из этого думать, какой сервер нужен. На х1 никто не пойдет, пока там не отстреляются текущая помойка и кетра за ней следом.
    Сегмент пвп серверов на птсе сейчас по большей части простаивает, но там нужно концепт какой-то вырабатывать.
     
  4. Administrator

    Administrator Administrator Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Киев
    Будут идеи, пишите, оборудование найду дополнительное.
     
  5. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    пвп сервер интересен с огромным онлайном ,пример проект европвп , а на такой онлайн нужны огромные бабки,а без бешеной рекламы как у европвп в топе как самые пвп сервера делать нечего.
     
  6. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Да тут и человек 200 живых хорошо было бы. Ну и я говорил о нормальном пвп сервере, а не там где в паке 7 дамагеров и 2 биша на мана банках)
     
  7. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    еще можно такой вариант)
    х1 с ботами
    крафт пвп х30 какой нибудь
    ну и пвп х1000 или выше
    рекламу боты запустят с х1,администратор собирает донат,и вбухивает рекламу на вырученные деньги в х100 и х1000 ,и проект ла2клаб превращается в "комплекс серверов л2 интерлюде" :rolleyes::D
     
  8. Abfalleimer

    Abfalleimer Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Да ничего эти боты не дадут, болото будет еще похлеще чем без них.Тем более на таких рейтах.
    х30 можно, но надо грамотно настраивать.
     
  9. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    может и будет болото,а может и нет,этого не тебе не мне не узнать,сейчас игроки л2 не те что были лет пять назад,когда открывается какой нибудь х15 алтарру_безвайпа_допоследнего_игрока заходишь на открытие и видишь 3к живых людей.и на нубл рб на таких серверах в первый месяц идет мясо,пацаны играют до первых хиро и сваливают по некст таргету на другой проект.
    уже эти все стереотипы что вот "сервер_надо_такой" не работают по большому счету,такое уг открывает у многих,где донат уши заворачиваются,сборки кривые до ужаса,где лсы несколько штук бафов,и слотов под баф например 36+ на рейтах эдак х10 и в хсе с Флу дебафом. и народ шпарит на таких серверах.
    х1 с ботами тебе чем не угодил? он в любом случае притянет толпу,без рекламы и без вложений на этом сервере будет толпа,сервер не требующих вложений.

    зы зашел я значит на этот л2кот где разрешен бот(ну ради интереса,что же такое "сервер ботоводов") :D говорю как есть,сервер с февраля,рынок есть,покупают ресурсы и прочию фигню,на боте абсолютно все:D хилы и оверы на осадах за спиной у каждово,мп баночки продают,остальное вроде классика,20+4 слот баф,на рб респе лежат палилки на боте,и сигнализируют чувакам когда появился рб,в популярных местах кача боты сливают других ботов,вообщем полный здец :D
    теперь насчет доната
    за донат эпик,любой,валакас,тарас и тд.квест на саб и нубл полный,поетому за донат можно и нубл и саб,олимп на сервере из окон,и ботоводы стараются сделать побольше окон нубл,чтоб лится в кб,некоторые сливают чужие окошки в кб. живого олимпа нет.
    ну и за донат ники цветные,аксессуары,я так понял для них начинается самый интерес на 80 лвле,когда уже S шмот на всех окнах,донки на рынке и продают и покупают,адены на сервере дофига и больше,на форуме ихнем админы данного УГ:rolleyes: думают о способах вывода адены,вообщем если честно я хз как можно играть на таком болотеце :D но во всех местах кача бегают боты,каты в ботах,сервер каким то чудом заинтересовывает личностей кто на боте,все стараются сделать свой бот-пак самым крутым:D

    в клан-чате общаются так :
    -макс ты тут?
    (прошло 20 минут)
    -да да макс,отходил пожрать,а ты тут?
    (прошло 10 минут)
    -хотел спросить во сколько кабрио лег?
    (прошло 30 минут)
    -хз антоха валил,я не в курсе
    -Антоха ты тут?

    :D:D:D
     
  10. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    играл как то на сервере где разрешен был бот, но пришли нытики и уболтали админа запретить бота, за пару месяцев сервер умер без ботов
     
  11. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    кстати там была очень интересная идея по поводу олика, заточка шмота на олик не выше +7, если на тебе есть шмот с заточкой выше +7 он автоматом снимается в инвентарь.
    донат то же интересная тема: банки мп, А,S шмот и пухи, эпик, точки, третья профа, нубл и т.д.

    на эпиках и осадах бот был под запретом
     
    SaddamHussein нравится это.
  12. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    ну вот получается есть люди кто готов и хочет так играть и будет идти донат с подобных проектов,это тяжело принять для большинства игроков приверженцев классической игры ,скорее немыслемо, но и кто любит "легально играть на боте" уже большинство, ну по крайней мере на л2коте народу дофига,не мог же один человек запустить 4к ботов на сервер :D
    там живых где то 300-400 есть по вечерам как понял,может всё вообще проще простого,им нравится играть на боте.что не банят их.я не знаю к чему придет л2,но то что уже новая культура в плане фарма мобов у людей складывается это есть,и не куда от этого не деться уже.
     
  13. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    у меня нет возможности сутками сидеть в игре, но я в состоянии заплатить за того же нубла или третью профу
     
  14. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    ну если сделать на таком сервере что на олимп можно регать не более одного окна,или запретить кб) то да) олимп будет живой) но я не знаю как лучше такой сервак настраивать:D
     
  15. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    самое главное что люди которые готовы вкладывать реальные деньги в игру достаточно нетерпеливы и поэтому нужно проработать вариант с оперативным переводом колов. (а то на форумах столько раз видел нытье: ааа , я деньги перевел уже 20 минут прошло где мои колы...)
    тут насколько я понял не для всех удобны варианты оплаты, поэтому не могут собрать деньги на продление
     
  16. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    можно вообще за донат администратору продавать чаров 80 лвл с профой)) пока боты то выкачаются на х1 :eek:
    а тут новичок пришел на сервер спустя годы и купил фулку в донат шопе чтоб быть на равных :D
     
  17. SaddamHussein

    SaddamHussein Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ г.Уфа
    Это типа есть бомжи ботоводы и есть не бомжи ботоводы :D
     
  18. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Все с точностью до наоборот. Как только разрешили бот - сервак сдох за 2 месяца(предыдущий сервак). То что у тебя нет возможности сидеть сутками в игре полный пи...жь , месяц смотрю через личный кабинет кто в онлайне. Тебя только пару раз небыло. Заметь смотрю и днем и в 2 ночи результат тот же - ты в игре.Здороваюсь - тишина. Хз какой тут вывод напрашивается , наверное завел персов и лег спать:). Харош уже трогать этого бота, русский язык же понимаете , почитайте правила сервера. Нравится бота юзать да ради бога тулите на сервак где это разрешено , в чем проблема то ?
     
  19. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    тема создана для обсуждения возможности открытия второго сервера на котором бы был разрешен бот, поэтому тем кому не нравится бот может выйти из обсуждения,
    так то для вас ненавистников бота стараются, после открытия второго сервера ваши ряды очистятся от ботоводов.
    у меня окна сутками бывают загружены, но это не говорит о том что они где то стоят на боте
     
  20. Задумчивый

    Задумчивый Пользователь

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Volgograd
    по мне так те кто против ботов должны помочь в открытии сервера где будет разрешен бот.
     
    SaddamHussein нравится это.

Поделиться этой страницей