Тест дропа с ивента тыкв :)

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем Beren, 7 мар 2014.

  1. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Итак. Данный тест был записан для игроков, с целью показать дроп маленьких и больших тыкв.
    На полив 1 тыквы, не важно какого размера, уходит 5 леек.
    Маленькая тыква стоит 1 лейку.
    Большая тыква стоит 50 леек.

    первая часть видео (всего было 135 больших семечек, не сначала начал запись) 35 больших, вторая 35 маленьких и в конце общий итог по маленьким и большим.

    http://www.ex.ua/996074166121
    Ссылку просьба не удалять, тут нет рекламы другого ресурса, а видео и тему на EX сделал я.
     
  2. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    йоу,а нельзя просто озвучить сухую статистику,типо 10 маленьких тыкв-то то то,10 маленьких тыкв +5 леек =тототото, большая тыковка =то то то....а то знаешь,вирусняка столько ходит,стрёмно качать с нэта,ты хоть бы на ютубе разместил бы....
     
  3. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    вирус с виндовсмедиа? :) впервые слышу :)
    Во первых, тесты и делают для того, чтобы человек видел весь процесс своими глазами.... а то, я там могу Ы випонок 100500 штук показать и сказать что с ивента :)
    Во вторых, открыл видео, не интересно, промотай вконец и посмотри что выпало в итоге :) может кому интересен сам процесс и шанс хайд тыкв и лоу тыкв.
    В третих, я выложил ссылку на форум этого теста, взяв на себя за него ответственность! т.е. если бы там был вирус, то меня можно было спокойно банить и на мою инфу больше никогда не обращать внимания!

    А вообще норм человек один с антивирусом качает, смотрит, пишет отзыв, остальные видят можно кач или нельзя. если уже так стремно по поводу вируса.

    П.С. Места идиота собрать 60% рецов 100 штук и сделать тест на шанс крафта :) все впереди :)

    п.п.с. может кому интересна прога которой писал :) ресурсы компа почти не есть, видео жмет суперски!!! На работе такой пишем, 78 гиг 470 часов видео. И видео как видите читабельное! Кстати клики мышкой подсвет можно убрать. Пишите в ПМ, название скажу, что бы тут не восприняли как рекламу.
     
  4. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    я вообще не понимаю о чом тут тема? если тебе не нравится ивень то не используй лейки (места они не занимают и веса не имеют) или может быть каждый ивент надо подгонять под конкретных игроков?
    не нравится не еш! выкидывай лейки я буду подбирать.
    все что падает с тыкв это "шара" собирай и радуйся.
     
  5. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Стар. ты не совсем понял зачем пост... я выложил дроп одинакового количества леек, чтобы каждый мог посмотреть, что падает из больших и малых... может кому только бутылки на баф надо, тогда это малые тыквы, может кому точек по приколу, тогда это большие :) ну и соотношение :) я не говорю, что ивент бесполезный! В каждом ивенте есть смысл :))) точить тоже по приколу :) аскому на Д и Ц шмотках сбивать!

    П.С. Бесполезный был сердечки имхо :)
     
  6. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    ну ведь там все просто
    с малых меньше лвл и количество
    с больших больше лвл и количество
     
  7. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    это был тест записи видео. Решил что бы впустую не прошел на тыквах испытать и полезность хоть какую то принести :)
     

Поделиться этой страницей