ЗА или ПРОТИВ бафа БД и СВС продолжительностью 20минут.

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем ЖжирноЖжопеЦ, 29 янв 2014.

?

Считаете ли вы,необходимым баф СВС/БД сделать продолжительностью 20минут ?

Голосование закрыто 3 фев 2014.
  1. ДА, согласен

    27,3%
  2. НЕТ, не согласен

    63,6%
  3. мне всё равно,я сырок .

    9,1%
  1. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    +1 Спасибо Администратор! Поддержал одиночек! Надеюсь он лайн возростет.
     
  2. Otherside

    Otherside Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    ой лол...
     
  3. Рядовой Куча

    Рядовой Куча Новый пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По крайней мере ничего плохого в этом нет. Поддерживаю Админа.
     
  4. Илья

    Илья Новый пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    спасибо за БД и СВС! Очень удобно стало играть!
     
  5. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    мой бойкот удался,как на майдане :DDD зашёл в гости и тут смотрю у вас изменения в позитивную сторону.... а я как раз в отпуск вышел и жинку выгнал....по 5 минут...ну что ж,пора драть всем зад ! я в игре...
     
  6. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хотя при 10 минут бафа БД было бы спокойней...
     
  7. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Что ты мелишь? какой бойкот? Было предложено Администрации сделать голосовалку, все высказались и на основе общего мнения сделали 5 мин.

    ППЦ. Отличное сравнение... там люди гибнут, а ты с форумом паралели проводишь! Бойкотовик...
     
  8. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    предложенно Администрацией? :) :) :)вобще то ,я и создал эту темку... P.S. люди множ.число ,в ед.числе-человек-это "Homo Sapiens" что переводится человек РАЗУМНЫЙ..а там я наблюдаю битву админресурсов,где одна сторона проплачена РФ,что бы получить быстрое решение по поводу постройки "Южного потока",и проплачена на длительные полутерраристические акции,под видом неповиновения,и другая сторона,где каждый получает 2.000гривен жалованья в месяц и стоит по приказу,а его начальство получит награду/ордена и дачу,за не выход ситуации из под контроля...а где ж там люди?я не вижу..сплошные ресурсыдля кукловодов..Разумный человек,сразу поймет,что такая псевдопровокационная акция ничего хорошего не принесёт ни ему,ни другим и там бы добровольно не находился....
     
  9. Kalina

    Kalina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Хреновый ты политик. И голова у тебя 3угольная (где жевать-широко , а где думать-узко). О политике лучше молчи - думай о сонгах и денсах:)
     
  10. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    +1
     
  11. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    кстати, голова у меня не треугольная,а квадратная:D:D:Dдаже каска в армии квадратной была,причем на полном серйозе:D зато вентиляция хорошая:D:D:D
     
  12. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Во первых:
    Читай внимательно пожалуйста! Было сказано мной "Было предложено Администрации", а не "предложенно Администрацией"...совсем разный смысл!

    По поводу политики, создай пожалуйста отдельную тему и обсуждай там! Тут тема конкретная в конкретном разделе!

    П.С. Если ты судишь все по РУССКИМ сми, то ты глупый человек... невозможно адекватно оценивать новости, где говорят что в центр майдана инопланетяне прилетели митинг поддержать :) Я работаю на телевидении ВЛАСТНОГО канала! т.е. не опозиционного, а именно канала власти. И тут, я вижу гораздо больше чем видят остальные + без обработки материала, который впоследствии идет потом на ТВ и интернет. Создай отдельную тему, я думаю найдутся люди, которые захотят про террористов поговорить на Украине и про жалованье, которое составляет чтобы ты понимал 1000у.е. в день стояния на баррикаде и 2000у.е. за одну акцию разгона людей. Не знаешь, не метай говно! Или читай не только русскую мутню... читай все источники хотя бы... без обид...
     
  13. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    за косарь зеленки,да я с голой жо буду стоять,и без щита....ушел ружьишко смазывать:))а за 2 косаря йа и Раду разгоню со стареньким ружьишком..кста,ваще не смотрю ящик для овочей,да и прессу не покупаю...не на что:D:D:D...насчет первого-да,не доглядел,виноват,но не исправлюсь:) и ксати,сильно сомневаюсь,в правдивости твоих слов,никто не будет тратить миллионы долларов на оплату услуг беркуту/милиции ради разгона майдана...пешки идут в расход всегда...дадут по миске супа да по отпуску-и всё..
     
  14. Beren

    Beren Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну тебе виднее :) Ты у нас все знаешь :) Вот только у нашего правительства (которое плотит, чтобы от кормушки не убрали) уже заканчиваются те миллиарды (первая часть транша) что росия пообещала :) (15 миллиардов)
     
  15. ЖжирноЖжопеЦ

    ЖжирноЖжопеЦ Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ты считаешь,что тот транш-займ пошел бы в экономику,на удержание гривни ,на поддержку банковской системы ? :D:D это зарплата наших высших госчинов за счет страны..эти деньги уже поделены и лежат себе на канарских оффшорах... согласись ,хорошо сидеть в удобном кресле,попивая отличный напиток,зная,что ты уже пра пра пра пра правнуков обеспечил и с умилением наблюдать по телевизору как каучуковый админресурс грызет друг другу глотку ...даже ни одного депутата не пристрелили,что за лошьё.хоть сам едь туда-показуй как надо,громить Киев,который будет восстановлен за счет всех малоимущих...
     
  16. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    у америкосов думаеш бабло не закончится?
     
  17. CTAP

    CTAP Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    полностью поддерживаю. и хотя сам влез в тему но думаю тут не надо писать о политике.
    создайте другую тему в "болталке".
    тут посты буду удалять.
     

Поделиться этой страницей